8 (800) 707-59-77 8 (800) 707-59... — показать

Отзывы о компании Магазин обуви Лёгкий шаг в Коминтерновском районе

8 (800) 707-59-77 8 (800) 707-59... — показать
+7 800 707-... +7 800 707-59-77 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 80

Отзывы про Магазин обуви Лёгкий шаг в Коминтерновском районе (7)

3.9
Легкий шаг радует своими ценами, больше ни чем.Недавно видела там угги за 1800 собираюсь пойти купить их,если конечно они меня еще ждут там)))Качество вроде бы не плохое,натуральный замш!Больше ничего хорошего та не увидела.Муж купил там белые кроссовки за 1500 проносил недолго,похолодало,остались на следующий сезон .Посмотрим на сколько хватит их.Цены не дорогие и качество соответствующее.
цена соответствует качеству- это самое главное.
вчера была в этом магазине чтоб выбрать зимнее сапоги на каблуке, выбор просто огромен! я перемеряла очень много пар , цена от 4000 рублей. обувь кожаная, мех натуральный.
продавец была очень приветливой и терпела все мои капризы=)
в итоге мы подобрали мне замшевые сапоги за 7000 р, и еще ботинки парню за 5000. рассматривали их очень хорошо и никаких дефектов(клей , нитки)не нашли!
довольны покупками , зимой не замерзнем=)
Скажу сразу в магазин "Легкий шаг" нужно идти с тяжелым кошельком,так как цены там не самые низкие.Ассортимент обуви большой,в продаже также имеются сумки и конечно же стельки,щеточки и различные крема для обуви. Гуляла и решила посмотреть туфли(стараюсь покупать по скидкам),но хоть уже и не сезон цены на туфли меньше ,чем 1500 рублей я не увидела,как по мне это дороговато,при чем качество не самое лучшее.Не рекомендовала бы этот магазин.
Раньше я была большой поклонницей Легкого шага. Но в последнее время качество все время падает (практически весь ассортимент поставляется из Китая), цены растут, а красивой обуви становится все меньше и меньше. Я у них стараюсь закупаться на распродажи. Бывают очень классные предложения со скидкой до 70%. А вот этой осенью скидки на летнюю коллекцию были в основном около 30%, при этом красивых моделей не было вообще. Продавцы хорошие- терпеливые, внимательные, успевали приглядывать за моими детьми (я без них никуда :-)
Хороший магазин. Не раз покупал здесь обувь, большой выбор, хорошее обслуживание, но цены немного завышены. Являюсь поклонником обуви "Ральф" не раз ее здесь покупал. У меня есть дисконтная скидочная карта, поэтому цена устраивает, а так обувь "Ральф" можно купить дешевле. Персонал магазина если не заняты, очень охотно подберут нужный экземпляр, если нет размера, посоветуют альтернативу.
Именно в этом магазине я не один раз покупала обувь и себе, и с мужем, и с мамой. Магазин просторный, товар выставлен удобно, по сезону, распродаже. В конце сезонов всегда устраивают хорошие скидки. Прошлым летом я даже зашла за одними шлепками, вышла с тремя парами обуви)))) цены прям и умоляли:"Ну купи еще!" Например купила себе шлёпки за 400 руб, балетки из натуральной кожи за 500 руб. и на осень удобные туфли за 900 руб. Персонал всегда вежливый, готовый помочь.
Неплохой магазин с обувью. Большой выбор разнообразной обуви и всегда можно найти варианты по сезону и не только. Коллекции очень часто обновляются.
На выбор предоставлена обувь для всех возрастных категорий.
Скидки тут не редкость,что всегда привлекало мое внимание)