8 (800) 707-59-778 (800) 707-59... — показать

8 (800) 707-59-778 (800) 707-59... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-59-77 ещё
г Воронеж, ул Кольцовская, д 52
Район: Ленинский

Про «Магазин обуви Лёгкий шаг на Кольцовской улице»

“Лёгкий шаг” – это одна из крупнейших торговых обувных сетей на территории Центральной России. Первый магазин открылся в г.Тула в 1996 году и с тех пор подобные магазины были открыты еще в 20-ти городах России.
“Лёгкий шаг” – это опытные специалисты, которые управляют сетью и развивают ее. Это команда профессионалов, в полной мере понимающая потребности каждого клиента и обеспечивающая квалифицированное обслуживание.
Предмет особой гордости - ценовая политика компании “Легкий шаг”. Стоимость товаров выгодна покупателям, все изделия поступают в “Лёгкий шаг” напрямую от производителя. Благодаря этому, компания предлагает покупателю не только красивую и качественную обувь, но и выгодную цену за ее приобретение.

Класс 1
Обычный
Магазин 1
Товары 2
Аксессуары
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин обуви Лёгкий шаг на Кольцовской улице (10)

2.6
Администратор (или это директор) соизволила выйти из подсобки после после того, как ее позвали несколько раз. Без бэйджа и униформы. На все ответ: это ваши проблемы". Рядом на Плехановской продавцы объяснили, что у нас в Воронеже нет сети "Легкий шаг", только несколько ИП работают по франшизе. Совет - не связывайтесь с ИП Густ С.В., если хотите качественного обслуживания.
Купила пару обуви, в подарок дали кеды, обычные, но милые. Дома поняла, что они мне слегка маловаты, решила прийти поменять(насколько мне известно, это не является проблемой, я их не носила, да и чек имеется). На входе меня встретила зевающая во весь рот и прямо мне в лицо неприветливая девушка, которая даже не дослушав меня, сказала, что подарки мы не меняем, подарите кому-нибудь. Конечно, я не отдавала деньги за эту пару кед, но если вы уж делаете подобные акции, то хотя бы предупреждайте, что общий закон о правах потребителя не учитывается в данном случае. Да и пересчитывать зубы зевающей на входе девушки не самое приятное удовольствие. В общем, больше в этот магазин я не вернусь
Понравились мужские зимние сапоги, но скидок на них нет, а зима уже заканчивается, похоже и не будет, а покупать без скидки не интересно.
Магазин находится напротив Галереи Чижова уже довольно давно. Много раз заходила сюда в поисках обуви. Хоть Легкий шаг это сеть магазинов обуви, но в каждом магазине обувь отличается. На мой взгляд здесь неплохой выбор мужской обуви, но вот женской как-то не очень. Посмотришь вроде везде скидки, а здесь и не найдешь ничего по приемлемым ценам. Ни разу я не совершила здесь покупки.
Отличный магазин, покупала там осенние сапоги за три с чем то,уже не помню, сейчас вот планирую на зиму сапожки обновить-выбор радует, и удобно, что в центре, перед шоппингом в ГЧ всегда заглядываю в Легкий шаг, даже когда без денег, просто посмотреть, что новенького. Только раздражает иногда, что консультанты там слииишком пристально на тебя смотрят и следят за каждым твоим движением, и постоянно спрашивают, что подсказать. Не люблю, когда, во-первых, за мной пристально наблюдают, во-вторых,когда неожиданно прерывают ход моих мыслей.
А так неплохо, в целом
Магазин обуви Лёгкий шаг на Кольцовской улице на карте