8 (800) 200-77-758 (800) 200-77... — показать

8 (800) 200-77-758 (800) 200-77... — показать
Россия, г Воронеж, ул Героев Сибиряков, д 65А
Район: Советский

Про «М.Видео»

М.Видео - это непревзойденный лидер по продажам бытовой и электронной техники в России, среди других компаний, занимающихся подобной деятельностью. Компания работает с 1993 года. Около 350 магазинов находятся на территории Российской Федерации. М.Видео очень популярная компания. Ее знают, как и в России, так и за рубежом. Более 20 тысяч различных товаров включает в себя ассортимент данной компании и в районе 18 тысяч сотрудников работают в ней. Существует единый стандарт площади торговых залов, 1500-1800 кв.м. Оборот компании, за 2014 год, составил 208 млрд. рублей. Так же, у компании есть интернет-магазин, через который, в удобной форме и с доходчивыми инструкциями, вы сможете без труда заказать любую продукцию компании М.Видео .
Доставка

Отзывы про М.Видео (6)

Всегда мне нравился данный магазин,так как в нем я уже купил много разной техники и всегда она прекрасного качества.Если посмотреть по ассортименту электроники,то ее просто море,различная встраиваемая техника всегда в широком разнообразии.Что же качается аксессуаров для вашей техники,то и ее очень много.Цены приемлемые,также часто проходят разные акции и скидки.Торговая площадь большая,а продавцы-консультанты не всегда вот на месте.
не редко посещаю этот магазин и делаю там покупки.огромный магазин с необъятным ассортиментом.преобретала себе ноутбук.хочу отметить отличную работу продавца-консультанта.очень долго мы с ним ходили выбирали подбирали и выбрали.цены выгодно отличаются от цен в других подобных магазинах.да и еще один плюс при покупке дается дисконт на котором в зависимости от покупки есть определенная сумма денег которая и является скидкой при последующей покупки.выгодно воспользовалась этим предложением.
М видео очень даже неплохой магазин бытовой техники, свои последние покупки делал в нем, устроили и цены, и ассортимент. Пользовался услугами интернет магазина- все отлично работает. Конечно, какие то товары выгоднее приобрести в других крупных магазинах, но тут нужно смотреть- например, технику для кухни я выбрал и купил именно у них.
В М.Видео покупал примерно год назад ноутбук включая в нему мышку и клавиатуру, пылесос, видеокамеру, фотокамеру. До сих пор все работает не ломается. Находиться от меня очень близко. Рядом есть парковка. В М.Видео можно купить все от электротехники до девайсов. Продавцы всегда подсказывают какой товар лучше всего брать, профессионалы же сами знают что лучше. Лично я знаю побольше продавцов - консультантов. Прекрасный магазин электротехники. Мое мнение он не сравнится с эльдорадо, сани и так далее.
М.Видео я считаю не плохим магазином электротехники. Сам магазин большой много разделов начиная от телефонов заканчивая электробритвами.Да выбор большой,все имеется в наличии. Про работников особо хорошего ничего не скажу,потому что кто-то знает свою работу, кто-то нет.В этом магазине конечно сделали хорошо,что на каждый отдел свой продавец консультант по определенной техники, но а как быть покупателю, когда нужны работник отдела вышел?А другой работник пытается подменить при этом не зная ничего о этой продукции. Я считаю,что все работники хотя бы не много должны знать весь товар и могли помочь покупателю.
Большой магазин с огромным выбором товаров. Покупала тут в подарок машинку для стрижки волос, уже больше года работает исправно. Общение с продавцами честно сказать не дало нужного эффекта. Они всё больше советую купить тот или иной товар и всё меньше дают реальной консультации. При покупке товара дают карту с бонусами которые потом можно потратить на следующую покупку. Но по мне это всё глупости, чтоб доверчивые люди думая что им дают скидку постоянно покупали только здесь.
Обед супергероя

Обед супергероя