8 (800) 600-77-75 8 (800) 600-77... — показать

8 (800) 600-77-75 8 (800) 600-77... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-77-75 ещё
г Воронеж, ул Героев Сибиряков, д 65А
Район: Советский

Отзывы про Магазин техники М.Видео на улице Героев Сибиряков (8)

3.4
Отвратительное и хамское отношение к клиентам. 10.08.23г хотели забрать свой интернет заказ (телевизор) в Мвидео Лениский пр-т, 174П. Взяли талон и пошли оплачивать покупку, на кассе был Куробятников Сергей. На что он стал возмущаться, зачем вы так оформили заказ, надо было у меня покупать, вам нет разницы, а мне есть. В магазине была акция кешбэк 20%, Куробятников С. Хотел забрать этот кешбэк себе, пытался переоформить на себя, просил код из смс ( уже был претендент, когда в ГЧ кассирша мошенница, оформила на себя кешбэк повышенный). Навязывал страховку, когда мы от нее отказались, так вообще отказался пробивать покупку. Сказал идите жалуйтесь, мне все равно. Видно для мвидео держать хамов и мошенников в лице продавца это норма. Жалоба на горячую линию ничего не дает, начисляют только 500б.
Как мне кажется, М.Видео уже давно проигрывает конкурентам и по ценам и по качеству обслуживания. Недавно зашла к ним за зарядником на айфон, просто потому что это был самый ближайший ко мне магазин на тот момент- и очень разочаровалась. Мало того, что я долго искала стенд с зарядниками, так консультант не подошёл ко мне даже для того чтобы помочь с выбором- их просто будто бы не было в зале. Цены на зарядки выше среднего, меньше 450р не увидела. Ушла в DNS- купила за 300, с длинным проводом)
Всегда мне нравился данный магазин,так как в нем я уже купил много разной техники и всегда она прекрасного качества.Если посмотреть по ассортименту электроники,то ее просто море,различная встраиваемая техника всегда в широком разнообразии.Что же качается аксессуаров для вашей техники,то и ее очень много.Цены приемлемые,также часто проходят разные акции и скидки.Торговая площадь большая,а продавцы-консультанты не всегда вот на месте.
не редко посещаю этот магазин и делаю там покупки.огромный магазин с необъятным ассортиментом.преобретала себе ноутбук.хочу отметить отличную работу продавца-консультанта.очень долго мы с ним ходили выбирали подбирали и выбрали.цены выгодно отличаются от цен в других подобных магазинах.да и еще один плюс при покупке дается дисконт на котором в зависимости от покупки есть определенная сумма денег которая и является скидкой при последующей покупки.выгодно воспользовалась этим предложением.
М видео очень даже неплохой магазин бытовой техники, свои последние покупки делал в нем, устроили и цены, и ассортимент. Пользовался услугами интернет магазина- все отлично работает. Конечно, какие то товары выгоднее приобрести в других крупных магазинах, но тут нужно смотреть- например, технику для кухни я выбрал и купил именно у них.
В М.Видео покупал примерно год назад ноутбук включая в нему мышку и клавиатуру, пылесос, видеокамеру, фотокамеру. До сих пор все работает не ломается. Находиться от меня очень близко. Рядом есть парковка. В М.Видео можно купить все от электротехники до девайсов. Продавцы всегда подсказывают какой товар лучше всего брать, профессионалы же сами знают что лучше. Лично я знаю побольше продавцов - консультантов. Прекрасный магазин электротехники. Мое мнение он не сравнится с эльдорадо, сани и так далее.
М.Видео я считаю не плохим магазином электротехники. Сам магазин большой много разделов начиная от телефонов заканчивая электробритвами.Да выбор большой,все имеется в наличии.
Про работников особо хорошего ничего не скажу,потому что кто-то знает свою работу, кто-то нет.В этом магазине конечно сделали хорошо,что на каждый отдел свой продавец консультант по определенной техники, но а как быть покупателю, когда нужны работник отдела вышел?А другой работник пытается подменить при этом не зная ничего о этой продукции.
Я считаю,что все работники хотя бы не много должны знать весь товар и могли помочь покупателю.
Большой магазин с огромным выбором товаров. Покупала тут в подарок машинку для стрижки волос, уже больше года работает исправно. Общение с продавцами честно сказать не дало нужного эффекта. Они всё больше советую купить тот или иной товар и всё меньше дают реальной консультации. При покупке товара дают карту с бонусами которые потом можно потратить на следующую покупку. Но по мне это всё глупости, чтоб доверчивые люди думая что им дают скидку постоянно покупали только здесь.
Магазин техники М.Видео на улице Героев Сибиряков на карте