8 (473) 244-68-868 (473) 244-68... — показать

Стоматология Маэстро в Левобережном районе

8 (473) 244-68-868 (473) 244-68... — показать
+7 473 244-...+7 473 244-68-86 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 108

Про «Стоматология Маэстро в Левобережном районе»

Весьма редко можно повстречать человека, который ни разу в жизни не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и довольно часто бывает сложно сохранить его: ОРВИ, переломы костей, слабая иммунная система, хронические болезни — все это заставляет людей идти к врачу. Стоматология Маэстро в Левобережном районе (рейтинг на нашем сайте — 3.8) — это организация, которая трудится ради поддержания здоровья жителей Воронежа. Здесь на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на диагностику (МРТ или КТ, рентген, анализы крови, УЗИ и прочее).

Данное медучреждение является частным. В работетаких организаций можно обнаружить множество положительных аспектов: использование современных технологий лечения, широкие возможности приобретения новинок из сферы оборудования, возможность посвятить пациенту как можно больше времени для подробного изучения его проблемы, а также удобное рабочее расписание. Клиенты приходят по заблаговременной записи, что должно избавить от изматывающих очередей. Все эти пункты сполна оправдывают стоимость лечения в частных больницах.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 108.

График работы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 09:00-16:00.

Номер для связи — +7 473 244-68-86.

Отзывы про Стоматология Маэстро в Левобережном районе (12)

3.8
Добрый вечер!Вот захотелось и мне выразить свою признательность клинике Маэстро -обратилась после другой клиники где выдолбили 1 корень и отправили на имплантант- на который у меня 100%противопоказания..это был кошмар.. .Анна Николаевна спасла здоровый зуб от обтачивания,на оставшийся корень нарастили зуб и поставили мост-вот так грамотно и не стандартно решили мою проблему .Используются современные технологии и материалы Спасибо, огромное!
Как говориться скупой платит дважды. Решив сэкономить я обратилась в стоматологию попроще и мне там заявили, что мой жевательный зуб будем удалять. Я была в ужасе, но друзья мне посоветовали обратиться за консультацией в ООО «Маэстро». Спасибо замечательным врачам которые мне предложили попробовать сохранить зуб. Сказать, что я благодарна ни сказать ничего! Зуб удалось сохранить по сей день и походы к стоматологу теперь одно удовольствие.
Нареканий нет!
"Маэстро" это единственная клиника в Воронеже где вместо удаления зуба и его дорогостоящего протезирования мне предложили восстановление зуба. Процедура прошла отлично и вот уже два года я живу со СВОИМ зубом. Еще хочу сказать, что в "Маэстро" хочется возвращаться что я и делаю каждые полгода на профилактические осмотры. И благодаря ним я всегда знаю, что у меня с зубами все отлично.
Уже несколько лет лечу зубы в стоматологии Маэстро. К сожалению, генетически я обделена хорошими зубками, лечить их-сплошное мучение как для меня, так и для докторов. Ох, и намучилась я в муниципальных "бесплатных" клиниках, столько раз приходилось переделывать! Маэстро-для меня находка: профессионализм, внимательное, чуткое отношение персонала, применение качественных материалов и современных технологий, спасших не один мой разрушенный зуб! Как я благодарна замечательным докторам, ассистентам и администратору, буквально "заговаривающим зубы" так, что и боли не чувствуешь! Теперь и мои знакомые и родные лечат свои зубы в этой клинике.
Планирую подавать в суд на данное учреждение, которое стоматологической клиникой язык не повернется сказать. При установке мне уже давно штифта (зуб потемнел), на что добрая тетя-доктор ответила, что это ничего страшного и в будущем просто поставите коронку. Теперь же, спустя время в нормальной клинике другого города врачи ужаснулись, вскрыв мой зуб с каналами (подробности не уточняю). Все документы от этой конторы у меня остались, так что скоро я обращусь в соответствующие инстанции
Стоматология Маэстро в Левобережном районе на карте