8 (800) 700-33-66 8 (800) 700-33... — показать

Отзывы о компании Магазин электроники Cstore на бульваре Победы

8 (800) 700-33-66 8 (800) 700-33... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-33-66 ещё
г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Отзывы про Магазин электроники Cstore на бульваре Победы (6)

c-store- очень понравился магазин!!!не какой толчии-не каких навязываний доп услуг и прочего что раздражает!!!заказал -приехал-вскрыли коробку- проверили,нет лишних слов и вопросов у продавцов -что очень радует(недавно был свидетелем как в одном магазине на айфон покупателю впаривали доп гарантию на 2 года,утверждая что эпл дает гарантию год )молодец связной все четко и ясно пришел купил-если надо покупатель сам задаст вопрос или попросит помощи(надоела излишняя назойливость продавцов в других салонах)продавцы опрятные-не измученные-не впаривающие))покупал телефон Воронеж Победы б-р, дом 23Б, ТЦ Арена, Сstore- ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!спасибо ьыло приятно посетить ваш магазин))
А вот C store мне очень даже понравился. Как только ты заходишь в данный магазин, то сразу приветливый продавец-консультант здоровается с вами,хочу подчеркнуть у них отсутствие назойливости (в том плане, что они подойдут к вам и помогут только тогда, когда вы их позовете и попросите). Также мне понравилась обстановка в этом магазине электроники, все сделано красиво и со вкусом. Цены примерно как и в большинстве магазинов данной тематики товаров. Так что не волнуйтесь за качество, в этом месте все отлично!!!
C Store
Люблю этот магазин. Я очень часто туда захожу, покупала там себе iPod. Все очень качественно. Обслуживание отличное. Консультанты расскажут обо всем, что интересует, обо всех новинках продукции Aplle. Огромное разнообразие цветов. Качественная техника
Отличный магазин продукции Apple, покупали здесь другу макбук. В интерьере магазина присутствует минимализм, что характерно для продукции Apple. Обслуживание отличное, продавцы расскажут о новинках и о всех плюсах товара, помогут заказать, если в магазине вы не сможете найти то что искали. Цены как и продукция Apple дорогая, но что же поделаешь за удовольствие стоит платить.
Я очень довольна тем, что такой магазин есть в Воронеже! Продукция "яблока" недешевая, поэтому лучше покупать ее в фирменном магазине, чтобы быть уверенным в качестве. А качество конечно будет идеальным- это же "яблоко"! К сожалению, я пока в этом магазине ничего не покупала. Но когда позволит бюджет, обязательно что нибудь куплю.
Подобных магазинов,для любителей яблока в городе Воронеж не так много,особенно в северном районе. Некоторые товары просто так не купишь в обычных магазинах,а тут есть возможность заказать доставку и именно в фирменных магазинах есть возможность попасть на акцию по продаже apple.
Магазин электроники Cstore на бульваре Победы на карте