8 (473) 291-84-51 8 (473) 291-84... — показать

8 (473) 291-84-51 8 (473) 291-84... — показать
+7 473 291-... +7 473 291-84-51 ещё
г Воронеж, ул Куколкина, д 29
Район: Ленинский

Отзывы про Магазин Фенко на улице Куколкина (15)

3.4
После переезда нужно было обновить много техники. И обратился к этому магазину, ассортимент большой, персонал вежливый и с радостью может помочь определиться с выбором, и рассказать про плюсы минусы товаров. Цены доступные. Доставляли всё вовремя.
Народ люди в России нет хороших качественных техники. Продают сплошной брак. Не ищите хорошую технику в России. Просто наклейки по наклеили, а документы через принтер
Купили стиральную машину indesit 4085 у Прекрасного продавца , мастера своего дела Владимира ) дружный коллектив и професионализм работников магазина нас очень порадовал! Работники доставки так же дружелюбны и пунктуальны! В целом прекрасная компания , рекомендую )
Никогда, ничего не покупайте в магазинах Фенко. Если после покупки в товаре Вас что то не устроит, но в принципе техника будет исправна, сдать ее не получится никогда. Формально, все по закону, они не обязаны возвращать деньги за исправную технику, хотя и имеют право, но в любых других магазинах (мир, эльдорадо, техносила, медиамаркет и т.д.) Вам пойдут навстречу и без вопросов заберут технику. Поэтому, покупайте в любых сетевых магазинах бытовой техники, кроме Фенко. Кстати цены у них далеко не самые низкие. Не верите - посмотрите на официальных сайтах других магазинов.
Просто удивляет, как в наш век федеральных сетевых магазинов бытовой техники с хорошими ценами, акциями, удачными местоположениями и квалифицированным персоналом, Фенко еще не загнулся. Персонал- как будто не просто с улицы брали, а из подворотни. Цены завышены, так что если что-то уникальное приглянулось в Фенко- смело торгуйтесь, у них это в порядке вещей. Никому не порекомендую!
Магазин Фенко очень замечательный и просто классный магазин бытовой техники. Мой папа бесконца всю бытовую технику покупает только в этом магазине Фенко, любой другой магазин бытовой техники он и не признает, говорит лучше магазина Фенко не ничего. Вот наступил мой день рожденья и мне папа купил в магазине Фенко плойку для волос. Какая она удобная и волосы не палит, и стоила по скидочной цене 1680 рублей. Я очень довольна выбранным магазином.
Магазин Фенко очень габаритный магазин, где есть абсолютно все и находится рядом с нашим домом. Сейчас предпраздничные дни, и очень много покупают технику. Мимо пройти ну никак нельзя, мы зашли с семьей посмотреть ценовую политику на товары, к нам подошла девушка консультант, спросила нужна ли нам помощь и рассказала все, что нужно нам было. Приобрели мультиварку за 6100 рублей, блендер за 2560 рублей. Вышли довольные и теперь будем рекомендовать друзьям, цены приемлемы и персонал вежливый.
Хороший магазин со всеми бытовыми товарами, видео и аудио техника, сантехника, но меня когда я там была интересовал отдел товаров здоровья и красоты. Я приобрела выпрямитель волос за 1300 рублей фирмы PHILIPS, а есть и за 300-500 рублей подешевле, потом еще купила, правда долго выбирала эпилятор, взяла подороже BRAUN за 2250 рублей, есть и подешевле, самые дешёвые за 1170 рублей были, не помню какой фирмы. Но в целом магазин неплохой, консультанты мне понравились, хотя я выбирала эпилятор, меня консультировал мужчина, он мне очень помог в выборе. Советую!! И лучше к продавцам мужчинам!!
при необходимости купить технику несколько раз посещала этот магазин с попытками что то приобрести и каждый раз все мимо.магазин очень маленький,техника в нем натыкана.толком что то выбрать не получается.продавцов надо поискать прежде чем начать консультироваться с ними.цены однако на товар тоже значительно выше чем в других магазинах такого же формата.
Фенко находится рядом с моим домом, с семьей часто там бывает, когда нам это необходимо , очень много приобрели товаров : холодильник . плазма . стиральная машина и плойка для моих волос. Все было куплено не сразу,а постепенно, но скорый перечень товаров оказался вместе . и все работает исправно), мы довольны, цены в фенко самые разные , есть эконом класс , и наоборот , для богатеньких, так что заходите- думаю вы найдете что вам душе угодно
Если говорить о покупках бытовой и любой другой техники, то никогда мне в голову не придет обращаться в Фенко. Сами по себе салоны слишком маленькие, товары расположены за стеклом и нет возможности их протестировать без помощи консультанта... иными словами, формат продажи техники у Фенко давно устарел по сравнению с конкурентами. Кроме того, цены здесь оставляют желать лучшего.
Система продаж в магазине напоминает гастарбайтеров в Москве, которые предлагают купить планшет за 7.000 рублей и в итоге отдают его за 1.500 рублей. Очень сильно настораживает, что можно торговаться, может как маркетинговый ход это хорошо, но появляются мысли о том где этот товар был взят. В общем после бесшумных преследований продавцов консультантов за спиной (будто я украсть хочу) я выторговал себе не плохую микроволновку за смешную цену, при мне же оформляли покупку у женщины, которая так же брала микроволновку не торговавшись. её удивлению не было предела,это я прочел в глазах, и ушел под шум начинавшегося диалога. Вот такая история. Надеюсь будет полезной.
Со стороны выглядит как приличный магазин в центре города, постоянно тут кто-то что-то выгружает-загружает, толпится народ. Внутри довольно тесно, душно. Цены завышены (по сравнению со среднерыночными) процентов на 30% (расчет, видимо, на тех, кто не в курсе). Если указываешь на это- с тобой начинают торговаться. Раньше сторговаться можно было даже по аське, а потом заскочить и купить понравившийся товар за нужную цену (так и сделала, когда покупала плеер).
Довольно мутный магазин. Цены очень сильно завышены, можно торговаться как на рынке, делают огромные скидки и 2 и 3 тысячи и все равно даже с учетом скидки, получается дороже чем везде. Покупали музыкальный центр, сделали огромную скидку, а когда зашли в другой магазин, там такая же модель без всяких скидок стоила на 1.5 тысячи рублей дешевле. И еще напрягает навязчивый сервис, когда заходишь в магазин и продавец тебе на пятки наступает.
Очень много раз пыталась что-то купить в этом магазине, но каждый раз как-то не получается..мне он не очень нравится! Однажды только купили холодильник там, все устраивает и холодильник хороший и обслуживание у них не плохое, но в магазинах всегда расставлено все не очень удобно, захламленно как-то! А еще у них всегда была система такая скидочная...ы должен торговаться с ними, это вообще не устраивает! Ну мы ведь не на рынке!!!
Магазин Фенко на улице Куколкина на карте