8 (800) 100-35-158 (800) 100-35... — показать

Магазин Fix Price на Ленинском проспекте, 174П Сеть

8 (800) 100-35-158 (800) 100-35... — показать
г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 174П

Про «Магазин Fix Price на Ленинском проспекте, 174П»

Ищете место, где в своём районе можно прикупить шампунь для волос, средство для мытья посуды или губки? В поиске различных бытовых принадлежностей для поддержания чистоты или создания уюта вы можете посетить Магазин Fix Price на Ленинском проспекте, 174П. В таких специализированных бытовых точках есть возможность как взять определённый штучный продукт, так и, если требуется, серьёзно затариться и предметами для дома, и бытовой химией, которую зачастую выгоднее покупать в больших упаковках.

Оплатить товар можно наличными и по карте.

Рейтинг компании на рекомендательном сервисе Yell - 3.7.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 800 100-35-15 или посетите сайт fix-price.ru. Магазин Fix Price на Ленинском проспекте, 174П располагается по адресу: г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 174П.

Отзывы про Магазин Fix Price на Ленинском проспекте, 174П (3)

3.7
Всем известная сеть магазинов с товарами по одинаковой цене «все по 41» находится и в Максимире. Там продается очень много различных товаров, продукты, напитки, товары для дома, украшения, товары по уходу за волосами, за телом, косметика и многое другое. Товары не просроченные и естественно все по цене 41 рубль. Продавцы там безразличные к посетителям, сидят себе за кассой, порой грубят. Какой-то парень прошел по мокрому помытому полу, вместо того, чтобы обойти, на него накричали.
Маленький магазин и местоположение в ТЦ не очень.Где-то сбоку,выходя из Порядка,не каждый увидит и найдет.Удобно то,что на все одна цена.Представлен большой ассортимент товаров:продукты,игрушки,посуда,шампуни,духи,все для праздников,для огорода,шапки,платки,колготки,бижутерия,книжки,рамочки и т.д.Но непонятного качества.Меня очень смущают эти магазины,я все никак не могу понять откуда этот товар и почему на нем такая запись "Не требует обязательной сертификации".От некоторых вещей очень плохой запах.Сейчас стала по чуть-чуть начинать тут что-то покупать.Приобрела подставку под ложку,ребенку маленький зонтик,но прежде чем купить сто раз обнюхаю)))
Зайдя сегодня очередной раз в Fix Price увидела много всего к празднованию halloween и Нового 2015 года!
По моему мнению может и рановато,для продажи всего к новому году,но пока выбор большой и разнообразный,грех не воспользоваться. Я приобрела несколько наборов елочных игрушек и набор отличных маленьких открыток( в наборе их 24 шт). Так сказать начинаем приготовления к новому году уже в октября месяце. Перед праздником заверну еще сюда за покупками,и думаю,что не один раз.
Магазин Fix Price на Ленинском проспекте, 174П на карте