8 (800) 100-35-15 8 (800) 100-35... — показать

Отзывы о компании Магазин Fix Price на улице 60 Армии Сеть

8 (800) 100-35-15 8 (800) 100-35... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-35-15 ещё
г Воронеж, ул 60 Армии, д 21

Отзывы про Магазин Fix Price на улице 60 Армии (32)

3.9
Fix Price это замечательный магазин, в котором все можно купить по 41 рублю, даже есть где два товара за 41 рубль. Есть абсолютно все товары, иногда проходит у них акция 50 процентов. Зашли с мужем и ребенком в магазин посмотреть, то продают и накупили и детских игрушек и в кухню посуду, даже ребенку купили полицейскую машинку за 20 рублей 50 копеек. Но есть в этом магазине и минус, если нужно что-то узнать, в зале продавцов-консультантов не найдешь, приходится ждать и узнавать на кассе.
Магазин отличный. Все всегда очень дешево. Там даже есть несколько вещей за 39 рублей. Но вот он уже все магазины не по 39 рублей , а по 40. С каждым разом на рубль прибавляется цена. Покупали там канцтовары для университета. И вышло оказывается дороже чем в обычном магазине, конечно не на много дороже, всего лишь на 4.10. А так, магазин очень даже и не плохой.
Хорошенький магазин.Приятно радует цена,всегда выхожу оттуда с покупкой.Можно многое себе купить для дома ,порошки,моющее,различные крема,косметика и безделушки .Продукты питания думаю не очень там.Нравится что всегда можно увидеть акцию 2 по цене 1.Купила там ковш за 39 рублей прослужил два месяца ,товар конечно не совсем качественный но зато дешевый!!!
Fix Price - магазин для экономных хозяек! Тут есть и предмете декора, для сада и огорода, косметика, бытовая химия, продукты, посуда и разные мелочи. Покупала я тут на днях сковородку для блинов, цена - 40 руб., а вот качество желает лучшего. Покупала кружку, огромную на работу, цена такая же, пользуюсь до сих пор, довольна. Покупала набор свечей для декора - цена 40 руб., не ароматизированные, но очень хорошо смотрятся в подсвечниках. Пробовала покупать косметику, бальзам для волос и освежающую воду. Освежающей водой (орхидея) пользуюсь до сих пор, а вот оливковый бальзам пришлось выбросить. Не подошел моим волосам. Хотя написано, что для всех волос. Магазинчик правда тесноват, но в целом приятный. Есть дисконтная система скидок, а также можно расплатиться картой. Собираюсь посетить повторно за ванночкой для рук. Советую хозяюшкам!
Недавно с подружкой заходили сюда и купили много украшений и мелочи для хеллоуина. Вообще с удивлением обнаружили, что это один из немногих магазинов в Воронеже, да что там - практически единственный, который вообще подготовился к этому празднику. Мне лично он очень нравится, именно в контексте таких случаев:здесь можно бюджетно закупиться для дружеской вечеринки. будут красиво и весело, и при этом накупленное почти не ударит по карману.
Fix Price-это сеть магазинов одной цены,это очень удобно идешь и не думаешь,что по чем.А знаешь что все по одной цене.Часто захожу туда покупаю ребенку игрушки детские,книжки даже есть,посуду не однократно брала-до сих пор пользуюсь .Сравнивала цены с магазинами,ну например Пепси 2 банки за одну цену,а в магазине одна только 32-33р.Побольше бы таких магазинов и жить бы стало легче.
Закупаться в Fix Price я люблю. И делаю это довольно-таки часто. Раньше все начиналась с 35 рублей,сейчас же тут все стоит 40 рублей, и я думаю цены будут расти.
В последнее время радует то,что тут стали продавать товары для животных. Которые в зоомагазине стоят 200-500 рублей (например паводок) то тут он будет стоить каких-то 40 рублей.
Так и еще при покупке можно зачислять бонусные баллы на специальную карту.
Цена на все 39 - это очень удобно для людей и хороший рекламный ход, но стоит быть осторожнее - есть вещи, которые стоять меньше в обычных магазинах. Так же есть вещи, которые очень выгодно покупать в FixPrice, такие бытовые мелочи как тарелки, кружки, резинки для волос, заколки и прочее.
Правда, один раз столкнулась с проблемой - купила крем для лица, от которого в последствии пошла непонятная сыпь. Крем оказался просроченным. Так что с покупкой косметики и еды, которая обычно стоит дороже, советую быть осторожнее.
В этих магазинах можно покупать, если знаешь реальные цены на данный продукт в других магазинах, а так можешь и дороже купить. Качество товаров тоже под вопросом, покупал жидкое мыло, так оно вообще жир не отмывает. Покупал батарейки, сок, чай и пиво. Сок и пиво по вкусу ничего, сроки тоже нормальные, знакомые часто покупают консервы, тоже ничего на вкус.
Магазин сам по себе очень специфический т.к. Тут можно найти для праздника, для авто и для ванной комнаты принадлежности вещии многое другое. Продукты здесь по одной цене и самое интересное можно купить 2-3 веще за 39р. как то недавно покупала пахучку(ароматизатор) для авто. Очень симпатичный футбольный мячик висит на зеркале и пахнет на всю машину.
сейчас цена 40 рублей на все товары!!! за эту цену можно купить все для дома, дачи , косметику, парфюмерию и канцтовары а так же продукты!!!
есть все что нужно , качество посуды хорошее, постоянно покупаю там, а главное ооооочень дешево! я еще дешевле не видела. купила 2 кружки по 40 рублей и вчера нашла точно такие же по 100!!
появились шапочки , качество среднее (тоненькие) но за 40 рублей=)
очень много цветов, не могла выбрать какой и купила 3 шапки сразу за 120 рублей!!!=)
другими словами ,если у вас есть мелочь 40 рублей , вы можете зайти туда и всегда что то купить!
магазин который начинал с продажи товаров по 36 руб.а теперь цена выросла уже до 39 руб.и то покупки можно совершать выгодно только на некоторые виды товаров,а именно какая либо кухонная утварь,акции по шоколадкам когда за одну цену можно купить например три шоколадки.различная мелочь карандаши,фламастеры.купила фанарик так он расплавился после одного раза применения.да.действительно цена соответствует качеству.
Магазин для средней прослойки населения.Персонал вовремя восполняет пробелы на полках,следят за порядком и чистотой,а это не мало важно для любого магазина.В целом магазин, как магазин.Ничего особенного.Есть много всякой всячины для дома,декор,посуда,бытовая химия,канцтовары и пр.Так же имеется товары и для детей.Что касается оплаты ,то я практически всегда расплачиваюсь по карте,и в этом магазине вы можете приобретать как по карте ,так и за наличные.Вообщем покупки здесь можно делать.Рекомендую!
я считаю,Fix Price-замечательный магазин с замечательными ценами.Помню раньше были ларьки на улице где можно было купить всякую всячину за эту цену,но магазин где тепло и можно в легкой доступности рассмотреть товар куда более удобнее и комфортнее.Купить тут что-то грандиозное не получится, но вот по мелочи,как например расческу,ложки,вилки,стаканы,носки,карандаши и ручки и т.д.можно смело приобрести.Еду честно я не пробовала там, но вот гель для душа и шампунь вполне.
FIX PRICE отличный бюджетный магазин в котором есть товары для всей семьи!Здесь есть и посуда,и книжки,и игрушки,и белье,и даже еда.Очень интересно было бы узнать в чем подвох продавать еду ,которая стоит вдвое ,а то и в несколько раз дороже в супермаркетах и в магазинах по цене 39 рублей(единственное,что могу сказать так это то,что качество тех же соков явно сомнительное).Вообще люблю такие магазины.Вот сняла квартиру,а здесь нет не ложек ,не тарелок и покупать в обычных магазинах дороговато,а в этом магазине купила за 39 рублей 3 ложки и за 39 рублей 3 вилки.Еду пока что не покупала здесь,а вот товары вроде посуды или какие-либо другие товары для дома покупаю часто и не жалуюсь.
Цены-то в этих магазинах мне нравятся, но только относительно бытовых, кухонных элементов. Вот, например, приобрела симпатичные вазочки и тарелочки по цене 39 р. за штуку, полотенечки и тряпочки тоже пойдут, цена - 39 р. Вот только качество не радует, и пахнет все пластиком дешевым ужасно. Продукты не рискую тут покупать, странно выглядят... Неаккуратно товар выкладывают, так не нравится мне.
Иногда захожу в этот магазинчик)Чего бы не потратиться на всякую всячину.Здесь можно купить и аксессуары для праздника,что я частенько делаю,и заколки с резинками,кухонную принадлежность.Очень мне нравятся тарелочки,чашечки,кружки бывают красивые.Цена конечно радует-39 рублей!Но если так подумать,то 10 товаров это уже 4 сотни.Продукты я здесь никогда не рисковала покупать,единственное,можно купить пепси,ну или другой какой-нибудь напиток)
Хороший магазин, для того, чтобы купить что-то недорогое, но недолговечное. Например, какие-то украшения на новый год? игрушки и так далее. Канцелярские товары я там больше не покупаю, так как всё очень некачественное, ручки быстро перестают писать, у карандашей сломаны стержни. Но есть и совершенно странные товары. Например, видела духи - подделку шанель. Только они были не шанель, а чарнель. Посмеялись)
Но радует большое количество полезных вещиц, хоть и не очень качественных. Покупала там, например, фонарик для чтения, который цепляется на книгу.
Внутри всё очень уютно, консультанты очень милы и вежливы со всеми.
Бываю в фиксе. Здесь можно найти разные аксессуары для праздника. Очень хороший магазин. Маленький,уютный. Продавцы вежливы и покорны. Здесь есть,пусть не все,но многое,что очень нужно дому. И эта цена всегда радует. Для постоянно использование продуктов от сюда я не советую,но иногда приобрести что-то можно. Можно найти игрушки для детей. Но,лучше конечно,посетить хороший и более качественный магазин.
Заходил несколько раз в этот магазин. В этом магазине больше всего привлекают цены, все по 39 рублей. Товар очень низкого качества, из самого дешевого китайского пластика. Инструмент не вздумайте покупать, купил набор отверток так и лежит без дела, работать им не возможно, ручки по откалывались, полотна стерлись, посте первого же применения. Внутри чистенько, народу заходит много.
Пару раз была в этом Фиксе. Мне нравится, в магазине комфортно находится, не душно. Товар аккуратно выставлен, продавцы всегда помогут что либо найти. Много интересных предметов можно купить за копейки. Хотя если разогнаться то эти копейки вылетают в кругленькую сумму. Я так попала раз на 600 руб. Для меня неудобным является вход и спуск в магазин, т.к. я всегда перемещаюсь с ребенком в коляске очень проблиматично попадать в магазины без пандусов.
Цены в этом магазине выросли быстро! Было время когда все стоило 36 рублей, а потом постепенно начали накидывать по рублю. Но в общем магазин не плохой. Не все вещи хорошие, но найти что-то путное для себя. Мне кажется, что продукты питания всё же не стоит покупать там, странно как-то, что все они по 39 рублей, меня это вводит в сомнение.
Сеть магазинов FixPrice мне нравится, периодически захожу туда и, естественно, редко ухожу без покупки. Считаю, что магазины нужные и полезные.
Соотношение нужных товаров и не очень там примерно 50/50. Много и действительно необходимых вещей, а много и разного баловства, которое, тоже иногда можно купить. Особенно, если ходить взрослым с детьми. Очень хороший плюс с ценами, не приходиться искать что где и сколько стоит!
Я помню время, когда этот магазин открылся-все было по 36. Потом стало по 37, по 38, и вот, наконец, по 39! Прямо рост инфляции наблюдаем. Ну в целом магазин хороший, здесь можно найти действительно дешевые вещи - носки, ножницы, пену для ванн. Но вообще это все на нас и расчитано.Я средство для мытья посуды куплю и дешевле, тоже самое и с подложкой, и венчиком. В итоге подешевле там всего несколько товаров, остальные- цена как везде и даже дороже, но все равно купишь, потому что сто раз ходить по разным магазинам нехочется.
Сеть магазинов Fix price мне нравится, периодически захожу туда и, естественно, редко ухожу без покупки.
Если говорить в целом, считаю, что магазины нужные и полезные.На мой взгляд, соотношение хороших товаров и не очень там примерно одинаково. Много и необходимых вещей, а много и разного "ненужного".
Хороший магазинчик для всей семьи. Здесь все по 39 и чего только нет от резинок для волос до посуды и продуктов. Всегда можно найти пару милых стаканчиков, красивую шкатулку или симпатичную свечку в подарок. мило и не дорого. Естественный минус такой цены - качество. далеко не все проживет долгий срок. Но за такую цену и не жалко)
Ну что хорошего можно ждать от таких магазинов? Цена соответствует качеству, поэтому без обид совершенно. Выбор товаров у них приличный, не понимаю зачем у них часть продуктов есть, правда. Ну так, какую-нибудь китайскую глупость купить за копейки, вполне
В принципе неплохой магазин. Иногда зайдя можно найти что-нибудь нужное. Бывают разные товары которые намного дешевле, чем вдругих магазинах,что очень радует. Например недавно покупал фонарик. До этого видел такой фонарь в магазине порядок, но стоил он там чуть ли не в два раза дороже. Фонарь конечно китайский, но качества нормального, был рад купить за 39, а не за 70. Обслуживание хорошее, всегда подскажут если попросишь.
Магазины известные везде FixPrice(Фиксированная цена)
Хоть каждый год общая цена всегда растёт но не суть
Я бы не советовал вообще никому покупать там продукты питания. Я как-то купил за 37 рублей там 1.5 литра пепси
Очень сильно живот после этого болел , а хлеб вообще ужас
рассыпался в руках , туда можно за инструментами ходить вроде бы они нормальные , но всёравно не советовал бы посещать этот магазин , очень низкое качество продукции
Перкрасный магазин. Уж очень он известный, и многие о нем говорили. Ассортимент в этих магазинах огромный! Есть и еда, и средства бытовой химии, и канцелярия, и детские игрушки, украшения, одежда, вещи для ежедневного обихода. Вообщем чего там только нет. Но чаще всего я набираю разных салфеток для уборки пыли, мытья посуды и т. д. Понабрала там кучу вешалок, получилось очень дешево. Часто беру гели для душа, была какая-то акция, где зубная паста раза в три стоила дешевле, чем в других магазинах.
Недавно решила попробовать здесь купить что-нибудь из продуктов, но из всего накупленного понравилась только сушеная рыба. И то, только потому, что ее испортить в принципе невозможно. Покупали здесь огурцы, лечо, несколько видов тушенки. Все невкусное.
Другое дело, всякие безделушки, за которые больше 39 рублей и отдать жалко. Тут такого очень много. Принадлежности для кухни, посуда, кружки - это покупаю здесь часто.
Когда-то в магазине «Fix price» все стоило по 35 рублей, сейчас же цена поднялась до 39 рублей и мне кажется, что на это цена не остановится расти.
Качество продукции, конечно, соответствует цене.
Когда устраиваешь какую-либо домашнюю вечеринку, то это хорошее место для покупки: украшений, трубочек, веселого реквизита и всего, что надо для проведения веселого приема гостей, так как 39 рублей-это намного дешевле, чем в других магазинах.
Еще тут так же можно найти книги по той же цене и потом придя в книжный магазин увидеть, что такая же книга стоит около 200-300 рублей(например я покупала книгу Приключение Шерлока Холмса )
Магазин Fix Price на улице 60 Армии на карте