8 (800) 100-35-158 (800) 100-35... — показать

Магазин Fix Price на улице Генерала Лизюкова Сеть

8 (800) 100-35-158 (800) 100-35... — показать
Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 17А

Про «Магазин Fix Price на улице Генерала Лизюкова»

Ищете, где в своём районе можно приобрести мыло, моющее средство для посуды или щётки? В процессе поиска полезных бытовых мелочей для кухни или ванной вы можете посетить Магазин Fix Price на улице Генерала Лизюкова. В таких бытовых универсамах имеется возможность как купить какой-то конкретный штучный товар, так и, если нужно, серьёзно затариться и приспособлениями для дома, и бытовой химией, которую зачастую выгоднее брать в больших упаковках.

Оплатить товар можно наличными и по карте.

Оценка компании от пользователей справочника Yell - 3.8.

Сайт организации: fix-price.ru. Телефон: +7 800 100-35-15. Магазин Fix Price на улице Генерала Лизюкова располагается по адресу: Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 17А.

Отзывы про Магазин Fix Price на улице Генерала Лизюкова (4)

3.8
Весь товар валяется по полкам, всё перевёрнуто, еда хоть и в пачках лежала на полу. управляющая кричала на сотрудника в центре зала на весь магазин. на кассе ждала когда подойдет сотрудник, спросила у какой-то женщины ,она повышенным тоном сказала "Я НЕ КАССИР!" выходя из магазина с покупками,спустя время,управляющая побежала в свой кабинет и зацепила плечом. ну что сказать? дурдом
Очень часто бываю в этом магазине ,потому что он манит ценой.Недавно набрала там кучу новогодних игрушек на новый год и не только себе но и родителям.В фикс прайсе есть отдел с продуктам,брала как то там лече ,мне не понравилось совсем безвкусное,больше брать не буду,и купила там кухонную терку но она тоже соответствует цене,качество плохое,но все же пользуюсь ней.Конечно выбор очень большой,глаза разбегаются!
магазины относительно недавные , но уже такие стали популярными) и часто посещаемыми. Этот магазин не раз меня выручал). Есть всё! и по нереально дешевой цене. покупала в этом магазине набор для садовника, туда входило: плащ, перчатки резиновые, маленькая тяпочка .Это я подарила бабаушке, она осталась в восторге, пользуется этим активно на свей грядке, также покупала семена цветов и леечку). В общем магазин действительно радует)
Я в этом магазине совершенно случайно и за 39 рублей (как и все, что там продается) купила кухонные ножницы, думала будут плохие, но рискнула попробовать. Ножницы оказались неплохими, острыми и довольно крепкими. Режут от бумаги до костей при разделывании птицы и рыбы. Хорошие ножницы, а главное дешевле на 50-70 р., чем в магните и перекрестке. Иногда нахожу очень полезные вещи.
Магазин Fix Price на улице Генерала Лизюкова на карте