8 (800) 100-35-158 (800) 100-35... — показать

8 (800) 100-35-158 (800) 100-35... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-35-15 ещё
г Воронеж, ул Олеко Дундича, д 3
Район: Советский

Про «Магазин Fix Price на улице Олеко Дундича»

Не знаете, где в вашем районе можно купить шампунь для волос, чистящие средства или губки? В процессе поиска различных бытовых принадлежностей для уборки или ухода за собой вы можете посетить Магазин Fix Price на улице Олеко Дундича. В подобных бытовых универсамах имеется возможность как приобрести какой-то штучный продукт, так и, если необходимо, серьёзно затариться и предметами для дома, и средствами гигиены, которые зачастую выгоднее покупать в больших упаковках.

Также здесь предлагают приобрести игрушки. Некоторые созданы специально для того, чтобы разрабатывать детскую моторику (например, те же мячики), куклы - научить отыгрывать определённые роли, а конструкторы - стимулировать ассоциативное мышление. Чтобы облегчить родителям выбор, все игрушки содержат комментарии по материалам, из которых они сделаны.

Кроме того, в магазине есть вина.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте.

Рейтинг компании на нашем сайте - 3.6.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 800 100-35-15 или зайдите на сайт fix-price.ru. Магазин Fix Price на улице Олеко Дундича располагается по адресу: г Воронеж, ул Олеко Дундича, д 3.

Магазин 1
Товары для сада и огорода 1

Отзывы про Магазин Fix Price на улице Олеко Дундича (11)

3.6
Честно говоря, обмельчал магазин, раньше и ассортимент был лучше, и персонал. По сравнению с тем, что было полгода назад, стало во много раз хуже.
Очень хороший магазин, но маленький, есть абсолютно все от моющего средства до самого большого. Все есть, когда заходишь глаза, теряются, цена смущает 41 рубль на все товары. Недавно приобрела сыну в ванную детские игрушки, так воды набрали, почти утонули, хотя написано резиновые, конечно цена говорит сама за себя. Продавцов не найдешь, не у кого нельзя спросить. Есть всего две кассы, из них только одна касса работает.
Завернув в Fix Price я всегда ухожу с покупками,и чаще всего это бывает огромная куча покупок. Цена в магазине так и манит что-нибудь приобрести. Таким образом вроде бы все и дешево,но набрав целую корзину выходят круглые суммы.
Сегодня приобрела еще и карту Fix Price. Стоила она 50 рублей,я думала она даст мне скидки,но не она дает накопление баллов 1 рубль = 1 балл,и потом это дает возможность участвовать в розыгрышах от магазина Fix Price. Надеюсь,что я хоть что-то да выиграю)
Очень даже неплохой магазин. Располагается недалеко от дома, так что часто здесь бываю.
Очень большой и совершенно различный ассортимент товара - есть практически все и по одной достаточно маленькой цене для любого товара.
Конечно, качество некоторых товаров, например, товары декора, товары для сада и бижутерия, оставляют желать гораздо лучшего. Но много и достаточно приличных вещиц, например, детские игрушки, бантики, заколочки - ребёнок все-равно быстро сломает, но здесь хотя бы цена невелика, не так обидно.
Хороший магазинчик. Зайдеш и обязательно оставиш там много много денюшек ,так как смотриш на цену и думаешь что ах какая мелочь... перейдем к отделам,детский отдел весьма достаточный выбор игрушек ребенку и по 39 и по 2 штуке за 39 рублей и ребенок рад и вы не особо растратились)) отдел быт.химии в общем все средства хороши пользуюсь очень часто жидкостью для мытья стекол вроде не плохая,средство для мытья посуды мне не очень нравиться ,какое то оно не мыльное, стиральные порошки вполне приятны и на пользование да и запах после них остается хороший,отдел с гелями шампунями и прочим... большое количество выбора кремов ,много уже перепробовала пока ни в каком не успела разочароваться,пользуюсь и шампунями и гелями для душа качество конечно среднее но не плохое,так же нравиться очень оттеночные шампуни цвет хорошо держиться. отдел с вещами вечно перерыт но иногда что нибудь прикольное там можно найти,покупала там юбку достаточно забавную цветную,к сожалению быстро рас,но за такую цену и не жалко... сувениры ах по моему мой самый любимый отдел столько всяких штучек побрекучек что хочеться всего ))) товары для авто дома и всякие отвертки светильнички и прочая подобная фиговина,и перейдем к последнему напитки еда консервация,очень нравиться гранатовый сок хоть конечно понятное дело их порошка он сделан,консервированные продукты я бы не советовала никому брать уж очень все бэ бэ ...чипсы ,кукурузные павлочки печенюшки и другие вкусняхи мм обьедение... Так что посетив этот магазин думаю приготовьтесь что будете ввосторге но без покупки в кругленькую сумму вам оттуда не уйти ))) уж 200-500 рублей вы там оставите
Магазин Fix Price на улице Олеко Дундича на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел