8 (999) 405-44-448 (999) 405-44... — показать

Магазин Flash Battery

8 (999) 405-44-448 (999) 405-44... — показать
+7 999 405-...+7 999 405-44-44 ещё
г Воронеж, ул Минская, д 35А

Про «Магазин Flash Battery»

Магазин Flash Battery является одной из торговых фирм в Воронеже и занимается продажей разнообразной продукции. Сотрудники могут ответить на вопросы, касающиеся ассортимента фирмы и её прайса, и постараются сделать шопинг более приятным для потребителя. Так как довольные покупатели - это очевидный показатель хорошей работы персонала и возможности и в дальнейшем предлагать товары, пользующиеся спросом. Вы всегда можете узнать про актуальные акции и их условия.

Оценка компании от пользователей сайта Yell.ru - 4.9.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 999 405-44-44 или зайдите на сайт storeakb.ru. Магазин Flash Battery находится по адресу г Воронеж, ул Минская, д 35А.

Запчасти 1
Автомобильные аккумуляторы

Отзывы про Магазин Flash Battery (18)

Тут оказалась самая дешевая цена на белорусский аккумулятор Зубр EFB 63 Ач-620. Такой в продаже найти не мог. Стоит копейки. Ваш магазин оказался единственным, где его возможно было найти по такой смешной цене. Поэтому, конечно, я советую здесь покупать.
Покупала тут аккумулятор BOSCH 85 Ач. Да, он дорогой, но в этом магазине оказался дешевле, чем в других местах. Поэтому, тут и купила. Довольна. Буду пользоваться в дальнейшем этим магазином.
Хороший магазин, но расположение немного не очень)) Для меня лично. Но я тут не первый раз покупаю аккумуляторы. Выходит выгоднее. чем в других магазинах. Поэтому, специально за ними ездию сюда. Ассортимент и консультации полностью устраивают.
Неплохой выбор аккумулятор, цены разные. Есть подороже, есть попроще. Но совсем дешево аккумулятор не купить. Хотя все от производителя зависит. Сотрудники в магазине помогли определится с выбором. В целом, магазин рекомендовать могу. Второй раз пожалуй бы сюда пришла. Но не знаю точно, есть ли еще подобные магазины в Воронеже.
Спасибо за консультации! Магазин советую. Хороший выбор аккумуляторов, в наличии много моделей и брендов представлено. Но можно и заказать. Привезут. Мне ждать было некогда, поэтому купил из наличия. Того, какой у меня был, не оказалось. Подобрали аналогичный. Доволен, спасибо!!!
Магазин Flash Battery на карте