8 (999) 405-44-44 8 (999) 405-44... — показать

Отзывы о компании Магазин Flash Battery

8 (999) 405-44-44 8 (999) 405-44... — показать
+7 999 405-... +7 999 405-44-44 ещё
г Воронеж, ул Минская, д 35А

Отзывы про Магазин Flash Battery (18)

Тут оказалась самая дешевая цена на белорусский аккумулятор Зубр EFB 63 Ач-620. Такой в продаже найти не мог. Стоит копейки. Ваш магазин оказался единственным, где его возможно было найти по такой смешной цене. Поэтому, конечно, я советую здесь покупать.
Покупала тут аккумулятор BOSCH 85 Ач. Да, он дорогой, но в этом магазине оказался дешевле, чем в других местах. Поэтому, тут и купила. Довольна. Буду пользоваться в дальнейшем этим магазином.
Хороший магазин, но расположение немного не очень)) Для меня лично. Но я тут не первый раз покупаю аккумуляторы. Выходит выгоднее. чем в других магазинах. Поэтому, специально за ними ездию сюда. Ассортимент и консультации полностью устраивают.
Неплохой выбор аккумулятор, цены разные. Есть подороже, есть попроще. Но совсем дешево аккумулятор не купить. Хотя все от производителя зависит. Сотрудники в магазине помогли определится с выбором. В целом, магазин рекомендовать могу. Второй раз пожалуй бы сюда пришла. Но не знаю точно, есть ли еще подобные магазины в Воронеже.
Спасибо за консультации! Магазин советую. Хороший выбор аккумуляторов, в наличии много моделей и брендов представлено. Но можно и заказать. Привезут. Мне ждать было некогда, поэтому купил из наличия. Того, какой у меня был, не оказалось. Подобрали аналогичный. Доволен, спасибо!!!
Покупала аккумулятор на шкоду октавия. Все отлично. Порекомендовали, какой помощнее, проконсультировали по наличию. Рекомендую здесь брать. Цены вроде недорогие. Особо сравнивать не с чем было. Но менеджеры очень активные, общительные.
Магазин хороший. Цены нормальные, есть скидка при сдаче старого аккумулятора. Покупать в общем то выгодно получается. И для мотоцикла аккумуляторы есть.
Сотрудники этого магазина очень компетентны. За 10 минут подобрали мне аккумулятор исходя из параметр авто. Купил не отходя от кассы. как говориться:) Получил скидку при сдаче старого. Отличный магазин с отличными сотрудниками и ценами. Кому нужны аккумуляторы в авто - я непременно советую.
Сдавала старый аккумулятор, на новый получила скидку 850 руб. Приобрела ERA 60 АЧ-450 А по вообще классной цене. Спасибо вам! Забирала сама, с магазина. Но насколько знаю, курьерская доставка тут тоже имелась, но платная.
Я купил аккумулятор для авто в вашем магазине. Воспользовался акцией и сдал старый аккумулятор, за что получил хорошую скидку на новый. Покупкой доволен более чем. Благодарю еще раз.
Вчера купил аккумулятор для авто. Нужен был именно ALPHALINE 50АЧ-440А. Посмотрел, что он есть в наличии, приехал забрал. Покупкой доволен. Спасибо.
Купила здесь аккумулятор на авто. Выбирала долго, ибо не очень понимаю в них. В итоге решила заказать обратный звонок. Менеджер связался быстро и хорошо проконсультировал по имеющимся у них моделям, помог с выбором. Спасибо за помощь. Без консультаций я бы точно не справилась.
Широкий выбор аккумуляторов, удобно, что все в наличии. И на редкие и на старые модели машин можно найти хороший аккум. По долгу службы (ремонтирую авто), часто обращаюсь, очень доволен.
Магазин что надо! Никаких проблем ни с заказом ни с обслуживанием не возникло, цены ниже рыночных, что не может не радовать. Я остался доволен, аккумулятор хороший.
Большое спасибо магазину, помогли мне с подбором аккумулятора на мою машину, я ничего в этом не понимаю, сама бы точно не справилась! Рекомендую!
Заказывал здесь аккумулятор на субару импреза 93 года, смог найти только здесь. Везде, куда я обращался до этого мне говорили, что проще продать машину, чем найти на нее аккум. Очень благодарен ребятам, отличный сервис, помогли мне и подобрали подходящую батарею на любимую ласточку, рекомендую!
Заказывал в магазине аккумулятор на шевроле. Выбор большой, ребята сориентировали, помогли определиться, быстро доставили, никаких претензий нет)
Хороший магазин с адекватными ценами, специалисты тоже шарят - если нужно, подберут батарейку под марку авто. Заказывал здесь аккумуляторы и для своего личного авто, и на рабочую машину – батареи качественные, работают исправно.
Магазин Flash Battery на карте