8 (800) 600-77-158 (800) 600-77... — показать

Магазин и автосервис VIRBAСauto на Ленинском проспекте

8 (800) 600-77-158 (800) 600-77... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-77-15 ещё
г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 172Ж

Про «Магазин и автосервис VIRBAСauto на Ленинском проспекте»

Магазин и автосервис VIRBAСauto на Ленинском проспекте (рейтинг на нашем сайте - 4) осуществляет ремонт и внесение определенных изменений в конструкцию транспортных средств. Любой машине требуется регулярный уход, в том числе и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из довольно большого числа услуг по профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходников и множество других обязательных манипуляций. Естественно, часть из них опытный водитель может выполнить сам, но без визита в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно помогает делать сложные, высокоточные работы и экономить драгоценное время клиентов. А для тех, кто уверен, что ТС нуждается в определенной доработке, специалисты могут всегда выполнить тюнинг и придать транспорту индивидуальный характер.

Также в данной компании делают развал-схождение. Пройти такую процедуру следует, если была отремонтирована ходовая часть, машину стало уводить в сторону, покрышки быстрее приходят в негодность и поворота руля стал неодинаковым. Результатом верно проведенных действий мастера будет являться увеличение ресурса шин, незначительное снижение расхода топлива, хорошая управляемость и лучшая курсовая устойчивость авто.

Помимо этого, здесь вам будет предложено выполнить заправку кондиционера, шиномонтаж, замену масла, произвести ремонт дисков, подвески.

Адрес компании: г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 172Ж. Телефон: +7 800 600-77-15. Сайт: voronezh.virbacavto.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 08:00-19:00, Сб: 09:00-18:00, Вс: 09:00-17:00.

Отзывы про Магазин и автосервис VIRBAСauto на Ленинском проспекте (2)

Летом заезжал заправить кондиционер и вот на днях был на шиномонтаже, переобувал машину. Кстати шины брал через Вирбакавто. Ассортимент огромный, цены рекомендованные, условия супер. За шинку не взяли и копейки, акция оказывается тем, что берет сразу комплект. Короче красавцы, так держать.
Сервис с хорошей репутацией и имеет огромное количество филиалов по стране. Поэтому если говорить про качество и скорость обслуживания, то это однозначно вирбакавто. Специализируется на обслуживание автомобилей любых марок, имеют большую практику, на работу берут грамотных мастеров, во всяком случае мне так показалось. Когда я пригнал свое авто со словами, где-то стучит и шкребет, парни сказали что разберутся. Делают компьютерную диагностику, осматривают машину и грамотно устраняют проблемы. Мне очень нравится, что тут политика заключается в максимально качественном обслуживании клиента. Все ремонтные работы и цены оговариваются, лишнего не добавляют, говорят как есть, даже обозначают что требует срочного ремонта, а что можно сделать и позже. Конечно после такого отношения при поломке автомобиля первое место, о котором ты подумаешь, будет именно вирбакавто. Так что если еще не были, рекомендую! Можно, кстати, записаться онлайн и так же у них в продаже есть резины практически всех известных производителей, можно заказать и не возить их на шиномонтаж. Доставят, переобуют, сделают все по красоте!
Магазин и автосервис VIRBAСauto на Ленинском проспекте на карте