8 (473) 252-57-43 8 (473) 252-57... — показать

Отзывы о компании Магазин книг и канцелярских товаров Амиталь на Плехановской улице Сеть

8 (473) 252-57-43 8 (473) 252-57... — показать
г Воронеж, ул Плехановская, д 33
1; 2 этаж
Район: Ленинский

Отзывы про Магазин книг и канцелярских товаров Амиталь на Плехановской улице (3)

3.3
Несколько раз заходила в данный магазин с целью покупки литературы. Но никогда я там для себя ничего не нашла. Выбор литературы там просто ужасный, и рассчитан он, на мой взгляд только на студентов, и то покупающих всякие тоненькие сокращенные курсы и шпаргалки. Проконсультировать там никогда не могут. Складывается такое впечатление, что продавцы сами не знают, что у них есть в наличии. После таких нескольких посещений, больше туда не хожу. Просто не вижу смысла.
Хороший магазин,если мне нужны книги,пособия,канцтовары то я иду именно в этот магазин,потому что знаю что найду всё что мне нужно и по отличным ценам
Огромный ассортимент,удобное местоположение,качественные товары.
Если вы давно хотели ту или иную книгу,но не можете её найти,то вам стоит посетить этот магазин
Магазин “Амиталь” далеко неединственный в Воронеже. Всегда по городу можно найти ту или иную книгу. Цены на книги приемлемые. Есть карта скидок.
Именно в этом Амитале я нашла книгу ,которую давно искала “Девергент” Моей радости не было придела)
Так сам по себе магазин двухэтажный(внизу канцтовары,а на втором этаже книги)

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел