8 (473) 247-22-558 (473) 247-22... — показать

Магазин книг и канцелярских товаров Амиталь на улице Генерала Лизюкова Сеть

8 (473) 247-22-558 (473) 247-22... — показать
г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 66А

Про «Магазин книг и канцелярских товаров Амиталь на улице Генерала Лизюкова»

"Амиталь"- магазин книжных и канцелярских товаров, расположенный в 15 городах России. Это книжные магазины универсального профиля с расширенным ассортиментом продукции. Большой выбор учебной,художественной и научной литературы привлекают покупателей.Яркие вывески с названием каждого раздела магазина помогут ориентироваться среди огромного количества книг. Понравившуюся книгу можно купить в подходящем вам формате, это может быть мягкий или плотный переплет, дорожный вариант или обьемное издание. В книжном магазине "Амиталь" можно собрать в школу как первоклассника, так и выпускника, которому нужна помощь в подготовке к экзаменам. Имеется гибкая система скидок.

Легкая промышленность 1
электротехническая продукция
Строительные товары 2
Керамические изделия
Чулочно-носочные изделия

Отзывы про Магазин книг и канцелярских товаров Амиталь на улице Генерала Лизюкова (10)

4.0
Находится магазин в центре города, так что добраться до него не составит труда. Большой выбор книг и канцелярии, разложено все "по полочкам", нет сложности найти ту или иную книгу. Цены куда ниже, чем в других распиаренных магазинах.
Здесь большой выбор школьной литературы, художественной чуть меньше, но все равно достаточно. Цены приемлемые.
Найти вход в этот магазин не так уж и просто,большая вывеска с одной стороны,вход с другой,эти указательный стрелки не понятно куда указывающие совсем запутывают.Но сам магазин достаточно большой и выбор товара тоже,но сортимент не весь.Если вы захотите купить книгу в мягкой обложке,то вряд ли её найдёте,а вот в твёрдой, но дороже- то пожалуйста. Если что-то не можете найти,то без проблем можно спросить у консультанта,который подскажет.Цены приемлемые,но есть и дешевле магазины.
очень часто здесь бываю. отличный книжный магазин для взрослых и детей)) огромный ассортимент самой разнообразной литературы, есть такие книжки в которых не только интересный сюжет истории но всякие вкладыши. закладки и интересные задания и вопросы для детей, также это один из немногих магазинов в котором продаются учебники. но есть и минут: если не успел купить во время каникул придется довольно долго ждать следующего поступления. раньше я не любила читать но когда давно как то зашла в амиталь и увидела столько интересных именно для меня книг я тут же полюбила литературу) я это написала к тому что зайдя туда каждый может для себя найти собственное направление в литературе. все очень удачно разложено по отделам. также множество детский развивающий игр и не только детских) большой выбор канцтоваров. плохо то что всего две кассы и к началу года когда все закупаются учебниками там прям столпотворения а так магазин я бы сказала на первом месте)
Ммм... обожаю полочку "50% скидка". Всегда здесь нахожу что-нибудь. Можно всегда определенную книгу по каталогу пробить и вам сразу скажут есть ли она в наличии. И тетрадей можно прикупить и ручек если надо. еще у меня их карта есть на которой гордо так написано "человек читающий". радует)
Магазин книг и канцелярских товаров Амиталь на улице Генерала Лизюкова на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел