8 (473) 246-21-088 (473) 246-21... — показать

Магазин книг и канцелярских товаров Амиталь на улице Хользунова Сеть

8 (473) 246-21-088 (473) 246-21... — показать
г Воронеж, ул Хользунова, д 35

Про «Магазин книг и канцелярских товаров Амиталь на улице Хользунова»

Амиталь на улице Хользунова- один из магазинов одноименной сети, расположенный в районе памятника Славы Коминтерновского района Воронежа. Здесь представлены всевозможные книги всех стилей и направлений (от современной беллетристики до учебной литературы). В отдельном небольшом зале покупателям предоставляется возможность приобрести канцелярские товары. Продавцы в торговом зале помогают читателю сориентироваться в море книг. Книги, которые не продаются в течение трех месяцев, подлежат уценке и продаются на отдельной полке с 30%-ой скидкой.Через интернет-магазин Амиталь можно не только осуществить покупку книжной продукции, но и заказать ее у поставщика. Для постоянных клиентов в Амитале предусмотрена система дисконтных карт.

Легкая промышленность 1
электротехническая продукция
Строительные товары 2
Керамические изделия
Чулочно-носочные изделия

Отзывы про Магазин книг и канцелярских товаров Амиталь на улице Хользунова (49)

Обычный магазин, все необходимое есть. Иногда беру книги, все таки координальная разница от прочтения в электронном или книжном формате.
Хороший книжный магазин в котором всегда найдется что почитать, если не нашли то чего искали, то можно попросить заказать. Персонал радует отзывчивостью
Приходим иногда ребенку купить книги. Большой выбор от русских до зарубежных писателей.
Хороший магазин, в котором всегда все есть. Находится совсем рядом с домой, поэтому заглядываю часто. Персонал не особо приветлив, но мне обычно не требуется помощь консультанта, прихожу всегда целеноправленно, и уже знаю где и что находится.
Неплохой магазин, выбор книг большой, персонал помог найти мне, то что я долго искал. Не пришлось заказывать, и тратить время на ожидание.
Магазин книг и канцелярских товаров Амиталь на улице Хользунова на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел