8 (473) 239-53-928 (473) 239-53... — показать

+7 473 239-...+7 473 239-53-92 ещё
г Воронеж, ул Красноармейская, д 21А
цокольный этаж
Район: Ленинский

Про «Магазин комиксов "Деликатесы"»

Деликатесы - это первый в Воронеже магазин комиксов. Он расположен в подвальном помещении недалеко от торгового центра Солнечный рай. Маленький магазинчик с уютной обстановкой и очень большим выбором, как на русском, так и на английском языках, в твердом или мягком переплете, ретро или новинки! Это идеальное место для настоящих ценителей! Приятный и вежливый персонал который все покажет, расскажет и даже перескажет! Очень удобный сервис через страничку в Вконтакте https://vk.com/delicacy_comics, там можно заказать интересующий вас комикс, отложить или посмотреть новые поступления. И все это по очень приемлемым ценам.

Товары 1

Отзывы про Магазин комиксов "Деликатесы" (7)

Воронежу очень не хватало такого магазина. Приходилось читать комиксы в интернете, что не очень удобно. И тут, наконец-то, открывают "Деликатесы"! Небольшой, но очень уютный магазинчик. Классно, что продаются не только сами комиксы, но и различная атрибутика, например значки, кружки и так далее. С продавцами можно просто обсудить что-то, они и посоветовать могут, в общем, отлично выполняют свою работу.
Ещё обязательно вернусь в этот магазин.
Я вот честно чисто случайно на ткнулся на такой магазин. Он меня заинтересовал, потому что раньше в живую комиксы не видел,а тока слышал и то и зарубежных кино и мультиков.
Зайдя в этот магазин, я реально понял, что такое комиксы. Есть даже выбор: различных и не плохих и не дорогих видов комиксов
Я не удержался купил, и пришел в восторг,теперь буду заходить почаще.
В Воронеже мало таких мест и это печалит( Так как я знаю достаточно много людей,которые любят почитать комиксы,да я сама иногда люблю это делать. Искала комиксы "Ходячие мертвецы" так нашла именно тут,нигде по городу найти не удалось и стоимость меня приятно порадовала.
Довольно небольшой и скромный магазинчик для истинных фанатов комиксов. Не думаю, что случайный человек пойдет и будет вникать в этот жанр. Ну а для любителей, однозначно, единственное место в Воронеже , где "живьем", а не через разные интернет магазины можно выбрать и купить себе, что душа желает.
Первый магазин комиксов в Воронеже. В магазине большой выбор книг и журналов на любой вкус. Цены приличные,не "кусачие" т.е. можно что то выбрать просто для души не тратив много денег.
Магазин комиксов "Деликатесы" на карте