8 (903) 650-79-90 8 (903) 650-79... — показать

8 (903) 650-79-90 8 (903) 650-79... — показать
+7 903 650-... +7 903 650-79-90 ещё
г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
Район: Ленинский

Отзывы про Магазин Lego на Кольцовской улице (7)

Цены просто ужасные. Слишком дорого, но возможно, оно того стоит. Выбор просто огромный. Но из-за цены стоит подумать
Очень любим этот магазин , персонал очень приятный и дружелюбный . В самом магазине есть игровые зоны - где можно пособирать лего. Тут даже не только ребнку интересно, вегда есть с кем обсудить звездные войны! Очеь любим мастер классы которые проводит магазин. Так же у магазина есть очень удобный сайт, часто пользуемся доставкой
В этом магазине нашли свое воплощение все мои детские фантазии о конструкторах лего.Здесь есть просто все,что можно представить и что нельзя представить,настолько разнообразен выбор игрушек,что просто глаза разбегаются.Тематика от супергероев до динозавров и роботов.Цены конечно выше среднего,но и после того,как вы убедитесь,за что вы отдаете свои деньги, вы поймете , почему такие цены.Также на плазменных экранах показывают мультики.
Обожаю этот магазин , да и сам конструктор Лего нравится с глубокого детства .
Этот конструктор интересен детям всех возрастов, да и многие взрослые не прочь поиграть в него) так сказать впасть в детство )
Цены на такой конструктор высоки, и данный магазин не является исключением, например небольшой набор конструктора будет стоит около 300-500 рублей . А большие наборы можно приобрести и за более чем 5000 рублей .
Выбор конструкторов в этом магазине огромный , тут можно встретить редкие коллекции, которых не найти в Воронеже.
Отличный фирменный магазин, единственный в Воронеже. Часто покупаю здесь подарки. Обходится это, конечно, не дешево, но качество и выбор конструкторов впечатляет. Для мальчиков, для девочек, большие, какие-то роботы, всего не перечислить! Даже светильники есть. Нравится, что есть, например, коллекции с персонажей из комиксов (бетмен, например), из звездных воин и так далее.
Иногда мне самой трудно выйти из этого магазина)
Магазин очень крутой. В нем очень много классного конструктора. Был в нем с дядькой как-то, купили брату конструктор. Назывался тачки2. Мне очень понравился да как и дяде. Купили в принципе не раздумывая. Цены конечно приличные в нем. Нам обошелся конструктор в 3000р. Но качество конструктора очень хорошее. ТАкже такой конструктор будет хорошим подарком. Советую!
Это единственный фирменный магазин компании Lego в Воронеже. Тут можно найти особые коллекционые наборы лего. Стоять, конечно ,они будут очень дорого. Но для подарка, для вашего ребенка позволить можно. В этом магазине я себе приобрела всего один брелок и мне это обошлось в 129 рублей) Была бы я помладше, родители меня бы вряд ли смогли вытащить из этого магазина)
Магазин Lego на Кольцовской улице на карте