8 (473) 239-79-66 8 (473) 239-79... — показать

8 (473) 239-79-66 8 (473) 239-79... — показать
+7 473 239-... +7 473 239-79-66 ещё
4.7 3 отзыва
г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 26/3

Про «Магазин Мир паркета»

Уникальный магазин, специализирующийся на комплексном обеспечении работ на всех уровнях настила и реставрации напольных покрытий.
Паркет штучный. Мозаичный паркет. Паркетная доска. Массивная доска. Инженерная доска. Ламинат. Пробковый пол. Кварц-виниловое покрытие.
Ассортимент товаров подразумевает весь спектр продуктов, который интересен клиенту в данный момент для реализации его идей. Помимо напольных покрытий, мы предлагаем паркетный клей, паркетные лаки, шлифовальную шкурку и другие абразивные материалы для шлифовки пола, масло для дерева, грунтовку, шпатлевку для паркета, средства по уходу и много других нужных и полезных товаров.

Отзывы про Магазин Мир паркета (3)

4.7
Огромный выбор на любой вкус, цвет и кошелёк. Подобрал здесь паркет сразу в две комнаты, качеством доволен.
Заказывали здесь укладку паркета. Работники приехали вовремя, не хамили, не пачкали пол, где не надо. Сделали всё быстро и тихо. Рекомендую
Интересный магазин и интересный сайт. Много разных товаров и много нужных материалов на сайте. Мне пригодился один из ответов в разделе вопросы и ответы когда начала сомневаться в том, что нужно положить доску из дуба, а не паркет. Теперь у меня пол из дубовой доски, я довольна. Всем советую этот магазин.
Ирина, спасибо за положительную оценку нашей деятельности. Мы будем и впредь стараться поддерживать ассортимент качественных и эксклюзивных товаров и регулярно публиковать на сайте актуальные вопросы наших покупателей и подробные ответы на них. Следите и обязательно найдете то, что может Вам пригодится.
Магазин Мир паркета на карте