8 (900) 301-91-09 8 (900) 301-91... — показать

Отзывы о компании Магазин разливного пива Хмельник на улице Генерала Лизюкова, 56/5 Сеть

8 (900) 301-91-09 8 (900) 301-91... — показать
+7 900 301-... +7 900 301-91-09 ещё
г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 56/5

Отзывы про Магазин разливного пива Хмельник на улице Генерала Лизюкова, 56/5 (13)

2.2
Лениниский пр-т 9 покупал три быка две трехлитровые банки по акции 1+1=3 предъявил скрин дисконтной карты на телефоне, скидка не прошла, администратор Ольга вместо того чтобы разобраться сказала что как компьютер посчитал так она и рассчитала вместо 696р - 994р , я настоял на возврате разницы и что я в свой адрес только не услышал, и что у меня осеннее обострение, и что карта у меня не того цвета не зеленая, и что у меня на телефоне вирус, а компьютер у них чувствительный, и что я пришел специально под вечер мозг выносить, это продолжалось минут 15, при этом она продолжала обслуживать клиентов стоящих после меня в очереди. Потом все же она куда-то позвонила и спросила как сделать отмену обозвав меня ЧУДО-ЧЕЛОВЕКОМ в присутствии другой покупательницы, вернула наличкой 298р разницы не извинилась. И врагу не пожелаю этот магазин!
Купила вчера пиво на ленинском проспекте 153 вроде недавно открылся а пиво продали пропавшее ужасно как можно травить людей
Зашли с мужем в хмельник в сити-парк Град. Купили два литра райт и закуски. С пивом нам помогла определится девушка, все доходчиво объяснила,, также предложила закуски. А дальше начались минусы. Но на кассе мы простояли очень долго. Управляющая, как было написано на бейджике, имя не помню, сначала сидела в телефоне, когда ее просили пробить товар быстрее, сказала "щас пробью подождите", доделала свои личные дела, после встала, начала пробивать товар, взяла деньги, мы попросили пробить товар и отпустить нас быстрее, чек нам не нужен был, потому что мы торопились, ответила "чек нужен мне" и не отдавала товар. Мы настойчиво просили отдать товар, но ответа не последовало. К пиву и рыбе претензий нет, все хорошо. Не приятно было получить такое обслуживание в сети, в которой постоянно покупаем пиво. Надеемся что-то изменится в лучшую сторону.
Нельзя без чека отпускать покупателя.
Рыба испорчена. Отдает ярким неприятным запахом. Кислая на вкус. Контроль качества не реагирует на замечания
Не поленюсь написать… На Чапаева в магазине воняет, откровенно воняет. Но зашёл по рекомендации знакомого. Просто попросил эль, мне предложили, я согласился. Итог: пиво не кислое, но если можно так выразиться — полукислое. В теории это можно пить, но удовольствие никакое. Больше не верю вернусь, рядом Бир мир. Такой… я там не видел ещё.
Хожу в магазин на московском проспекте 116 (кажется такой номер ) . Такие там продавцы все замечательные : улыбчивые , доброжелательные , всегда поздороваются, посоветуют и тп . Я так продавцов , вообще редко где встречала , если честно Очень приятно к вам заходить !
Хмельник что на Олекко Дундича ,берешь литр хорошо если там 0,9 останется когда наливаешь,так же берешь 1,5 разлил 1,3...девочки продавщицы это просто пипец полный,как овчарки задолбали закуской,приходится прежде чем войти в магаз,с улицы изучать ассортимент,отстой полный а не сеть !!!
Пздц, вы почему свой офис в такую жопу непролазную засунули?! Я про дорожную, 28Д.Сегодня всё на свете прокляла, два раза звонила в ваш офис, так и не нашла. Забрались на какие-то оптовые склады, наглоталась выхлопов, никаких ориентиров, кроме типа"Серое здание", "третий поворот слева"и тд. Реально терпения не хватило, шарашкина контора вы, а не компания
хорошое вкусное пиво.много разной закуски рыбка,кальмары,свиные уши,чипсы.главное рядом с домом. работают разные смены.одна смена пытается постоянно на чем то наколоть.(хотя сейчас на всех рынках так и делают.чтоб на чем-то заработать .так что глаз держать востро нужно) .а Другая смена очень приветливая.так что решение есть хотите вкусное пиво заходите в хмельник не пожалеете о своем выборе)
постоянно пытаются обсчитать, хотя захожу туда полностью трезвый, видно же. рублей на 50 минимум. тара у них с маркировкой 2л на самом деле 1.5, аналогично 3л - 2.25 всего лишь. И не стыдятся. У нас магазин в доме (ЖМ Олимпийский), так один раз ради интереса пришел со своей тарой (вполне нормальная традиция в пивных магазинах) - сказали в свою не наливаем. На их глазах после разлива перелил в свою - поллитра "на глаз" недостает. Со звериным оскалом продавщица достала из кассы 50р и отдала.
был магазин норм когда открылся,а сейчас как не зайдешь то обсчитают ,то что то не свежее обязательно продадут.вообщем я очень разочарован!
В выходные дни мой муж любит выпить хорошего пива, и выход всегда находиться , так как почти в каждом дворе есть этот прекраснынй магазин. ''Хмельник'' - это изобилие напитков(лимонад, сок, пиво, вино, водка, коньяк и т.д) и сухих закусок( рыбка, чипсы, сухарики, семечки, сыр, осьминожки, кальмары и т.д.) Но все же самый популярный напиток - это пиво, если другие напитки можно купить и в обычном продуктовом, то такого вкусного пива нигде не найти. Из светлых самые популярные сорта - бархатное (67р), жигулёвское(67р), Райт светлое(76р), Рюген вайцен(105р). Из тёмных - мартовское(82р), Райт густое(85р). Минимальный размер тары - 1литр, также есть 1,5л., 2л., 3л., стоимость тары отдельно плюсуют к желаемому обьему 7, 8, 9 или 10 рублей. Так как я пиво не пью, но всегда захожу с мужем чтобы выбрать сырок или солености, очень люблю осьминог копч. 81р/100гр, сыр копч 60/100гр, всегда здесь вкусная и свежая рыбка от 35р до 60р/100гр. Работают в этих магазинах приятные и внимательные, молодые парни и девушки, всегда готовы помочь в выборе, знающие свою работу.
Куда вот куда ходить за пиво,а за пивов я хожу в хмельник! При входе в него меня тут же приветствуют на кассе то вообще уже знают)) Отличный выбор пива по приемлемым ценам за литр от 70 до 120 рублей в среднем ,дороже обычно не брала)),так же присутствует выбор вина причем пробовала " кадарку" как то думала разбавляют,а очень даже не плохое оказалось. Я всегда беру ред полутемное мне нравиться ,так же огромная стойка с выбором рыбы сушеной,раков живых,и других закусок к пиву. В общем сеть очень постаралась и не полениась нанять около 5 ти человек в смену что бы покупатели были довольны)))Ах забыла там еще присутствует витрина с крепким алкоголем ,работают они до 23 00 так что на заметку для души там есть все для шумной компании))

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел