Магазин цветов, ИП Соколова Л.И.

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 90
Район: Ленинский

Про «Магазин цветов, ИП Соколова Л.И.»

Магазин цветов, ИП Соколова Л.И - уютнейшее место для ценителей прекрасного, расположенное в Воронеже. Магазин находится в торговом центре "Солнечный рай", так что найти его не составит никакого труда.
В ассортименте здесь представлены различные виды цветов, как срезанных, так и горшечных. Помимо этого есть немалый выбор сопутствующих расходных материалов, комнатных растений, который добавят уюта в ваше жилище. благодаря профессионализму людей, работающих в магазине, выбор подходящего вам букета не составит для вас труда.
За покупками обращайтесь по адресу: г. Воронеж, 20-летия Октября ул., д. 90, на 1 этаже.

Цветы 2

Отзывы про Магазин цветов, ИП Соколова Л.И. (4)

Хороший ассортимент цветов. Персонал достаточно внимателен, букет составили быстро, да и простоял он около недели. Данный магазин оставил о себе приятное впечатление.
Магазин цветов, ИП Соколова Л.И. очень замечательный магазин, здесь огромнейший выбор цветом и комнатных растений и живых цветов срезанных. Ценовая политика очень разная, есть и оптовые цены на розы. Продавцы-консультанты в этом магазине цветов очень замечательные люди, выберут букет или сделать букет не доставит им не сколько труда, просто выходят шикарные букеты. Всегда посещаю этот прекрасный магазин цветов.
Мы когда купили квартиру нам нужны были комнатные красивые цветы. Мы пошли в Солнечный рай и набрели на этот магазинчик. Всё есть в нём. Купили 6 цветов и горшки и землю и удобрения, декорации на цветы подобрали. Продавцы объяснили, как за каким цветком ухаживать. Посоветовали выбрать цветы менее прихотливые в уходе. Один цветок стоит в районе 500-1000 рублей ну и плюс земля удобрения и горшки отдельно. Понравилось, дома всё в горшки попересаживали, расставили по местам. Красиво!!!
Очень хороший цветочный магазин, который находится прямо в торговом центре " Солнечный рай ". Здесь можно купить цветы и растения для дома в горшках. Я очень много раз покупала здесь комнатных растений. Выбор всегда очень разнообразный. Цены приемлимые. Обслуживание у них просто шикарное, посоветуют что вам выбрать, что вам подойдет. Расскажут в подробностях и дадут подробные рекомендации по уходу за растениями. Также здесь можно приобрести плошки для растений, специальную землю, удобрения. Постоянным клиентам кстати делают хорошие скидки))))
Магазин цветов, ИП Соколова Л.И. на карте