8 (473) 204-53-348 (473) 204-53... — показать

8 (473) 204-53-348 (473) 204-53... — показать
+7 473 204-...+7 473 204-53-34 ещё
г Воронеж, ул Фридриха Энгельса, д 70
Район: Ленинский

Про «Магазин ВелоСтрана на улице Фридриха Энгельса»

Большой специализированный велосипедный магазин в Москве на Ленинском проезде. Огромный выбор брендов (Merida, Cube, Giant, GT, Trek, Stels и др.) и реально низкие цены! Веломастерская.

Производство и оптовая торговля 2
Звуковое и световое и видеооборудование
Упаковочные материалы
Ремонт товаров и техники 2
Ремонт велосипедов
Ремонт спортивного оборудования
Веб-кошельки
Тип техники 1

Отзывы про Магазин ВелоСтрана на улице Фридриха Энгельса (60)

Неплохой магазин, ознакомился с товарами на сайте, пришел, персонал меня в полной мере проконсультировал.
Отличный магазин, огромный выбор велосипедов, глаза разбегались. Пришлось обратиться к консультанту, чтоб тот помог выбрать подарок для сына. Я назвал свой бюджет и мне представили разные модели, рассказали про плюсы и минусы. Без покупки я не ушел. Персоналу за обслуживание огромное спасибо.
Магазин ВелоСтрана отличный магазин для покупки велосипеда как себе так и своему ребенку. Очень большой ассортимент, много видов велосипедов и приколюшек для него. Очень хорошие продавцы, со всем помогут, и все подскажут. Покупал себе велосипед STELS NAVIGATOR, покрышки, насос, продавец Имя к сожалению не помню) номер заказа 3655747
Покупала племяннику велосипед в подарок. Понравился магазин, достаточно большой выбор велосипедов на любой вкус и цвет, как говорится. Довольно долго Служит велосипед. Цены адекватные. Советую
Прекрасное место для покупки первого велосипеда. Консультант рассказал все что необходимо знать новичку от устройства и до обслуживания, настроил велосипед и даже сделал скидку из-за пары мелких царапин. После предыдущих магазинов с крайне посредственными продавцами, здесь прямо накрыло волной энтузиазма от профессионала. Магазин на ул. Фр. Энгельса, 70, заказ 3653261, модель Forward Spirting 29, 2.2 Disk 2021.
Магазин ВелоСтрана на улице Фридриха Энгельса на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел