Магнит-Косметик на улице 9 Января

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул 9 Января, д 272А

Про «Магнит-Косметик на улице 9 Января»

Ищете место, где в своём районе можно прикупить шампунь для волос, стиральный порошок или губки? В процессе поиска полезных бытовых мелочей для кухни или ванной вы можете заглянуть в магазин товаров для дома Магнит-Косметик на улице 9 Января. В подобных бытовых универсамах предлагают как взять какой-то конкретный штучный продукт, так и, если необходимо, основательно затариться и удобными девайсами для дома, и бытовой химией, которую зачастую выгоднее покупать в большей таре.

Также здесь вы можете найти косметику и парфюмерию. Стараясь поспевать за модой и просто хорошо выглядеть, мы не можем пройти мимо магазинов косметики. Так как индустрия красоты неустанно предлагает новинки эстетической и уходовой направленности (начиная с лосьонов, тоников и наборов для макияжа и заканчивая туалетной водой), в процессе подбора конкретного продукта продавцы-консультанты могут предложить благодаря тестерам проверить тот или иной вариант. Для заботы о вас и вашей красоте здесь рекомендуют подбирать предназначенные для ежедневных ритуалов средства для снятия макияжа с кожи лица и её увлажнения, а также стойкую основу и своего цветотипа продукты из декоративной линейки: консилеры, хайлайтеры, пудру и карандаш или подводку для глаз.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 5.

Компания Магнит-Косметик на улице 9 Января находится по адресу Россия, г Воронеж, ул 9 Января, д 272А.

Отзывы про Магнит-Косметик на улице 9 Января (2)

обожаю эту сеть магазинов), всегда большой выбор качественной и недорогой косметики. Я очеь люблю коллекционировать различные лаки, и пополнять мою коллекцию мне мне помогает " магнит - косметик", различные акции на лаки не дают мне пройти мимо и не купить их. Также очень люблю там покупать духи, различные выборы и тестеры помогают определяться мне в своем выборе).
Так как уже давно планировала купить уход для кончиков волос, зашла в этот магазин. Выбор большой и от Пантин и от Эльсев. Решила попробовать Двойную сыворотку от Эльсев, тут она стоит 279,90 р. за 15 мл дороговато, но пока результат мне нравится, кончики мягкие и ухоженные. Покупала тут еще железные мочалочки для чистки посуды, их стоимость 33,00 за 3 шт.
Магнит-Косметик на улице 9 Января на карте