8 (800) 200-90-02 8 (800) 200-90... — показать

Отзывы о компании Супермаркет Магнит в Воронеже

8 (800) 200-90-02 8 (800) 200-90... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-90-02 ещё
г Воронеж, ул Ильича, д 59

Отзывы про Супермаркет Магнит в Воронеже (13)

3.5
хотелось бы отметить магазин "магнит"по ул.моисеева. это наверное самый ужасный магазин этой торговой сети.в магазине постоянно грязно.на полках бардак.ценники не соответствуют тому что пробивают на кассе.кассиры особенно некоторые из них постоянно обсчитывают или пытаются это сделать.не однократно наблюдала картину кассира с похмелья. от которой несло за км.директор магазина-это вообще отдельная история.одним словом хабалка.больше слов не подобрать.постоянно грубит покупателям.оговаривается.угрожает.кто её вообще туда поставил.один негатив не более.
Мне вообще не нравится ни конкретно этот магазин, ни их сеть. Всё как-то неаккуратно, много чего лежит разбросано. Несколько раз находила здесь товар, у которого истёк срок годности (и не на один день). Продавцы его не убирают, хотя должны. Я не могу сказать, что цены здесь ниже, чем в других магазинах, но вот товар и качество обслуживания оставляют желать лучшего.
Данная сеть магазинов особенно актуальна из-за своей ценовой категории. А также в связи с наличием в магазинах всех видов хозяйственных, бытовых, продуктовых товаров. Покупала недавно пластиковые мисочки объемом 400мл. 6 штук в упаковке зеленого цвета стоимостью 79р., что не огло не порадовать. Хлеб в магните от 20 р., беру обычно батончик к чаю нарезной за 20 р. С копейками
Была в этом районе и решила зайти в магнит.Что я увидела?Ужас,бардак полнейший!На проходах стоят не разобранные тележки и коробки с продуктами,полы грязнущие(сложилось ощущение ,что уборщицы у них не существует) и цены не такие уж и дешевые,в пример прилаживаю фотографию хлеба.Позвала девушку,чтобы она меня проконсультировала по товару ,но они так были чем-то заняты,что не обратили на меня внимания.В общем впечатление оставляет желать лучшего.
В Магните,сколько бы раз я туда не заходила,всегда беспорядок.Вечно эти тележки посреди рядов с товаром,который не могут разложить по полкам.Ну а в принципе цены как и во всех магазинах,есть акции,овощи и фрукты свежие.Магнит находится рядышком с домом-это один из плюсов.Персонал попадается иногда конечно не айс..Грубят,не могут даже подсказать где что лежит
Здесь много отзывов, в которых говорится о том, что в магазине очень низкие цены. Я с этим не соглашусь! Хотя когда то наверно и были... Сейчас же на некоторые товары цены выше, чем в других магазинах, которые я считала дороговатыми.На полках царит хаос!Вот так вот постепенно свою привлекательность эта сеть магазинов теряет!
Если нужно продукты купить дешевле, чем в больших супермаркетах, Магнит подойдет… Правда, бардак всегда на полках, товар кучками в зале стоит, иногда срок годности уже к концу подходит, но в основном всегда все свежее и выбор есть. Неприятные кассиры попадаются, грубые (не буду указывать где и когда, дабы не хочу человека обидеть). А так все нормально, стабильно...
Главный плюс - низкие цены. Товар в основном неплохой, есть все, что нужно. Ещё радует, что магазин есть везде и далеко ходить не надо. Не радует то, что обычно они довольно грязные. Да и с вежливостью у персонала проблемы. В общем, не самый лучший, но и не самый худший.
Одна из самых известных сетей маркетов для дома
Находятся они по всему городу , и их очень много
Всегда туда можно сходить купить продуктов
Я там каждый день хлеб покупаю в обед , как раз когда свежий привозят , хороший магазин , низкие цены на все товары!
На мой взгляд вполне хороший магазин . Достаточно большой ассортимент товара, всегда свежие молочные продукты и мясные изделия . Персонал всегда приветлив , если возникают вопросы всегда помогут . Мы часто закупаемся в Магните и могу сказать , что затрат уходит очень мало.
Я постоянный покупатель магазина Магнит.Хочу отметить то что в этом магазине можно приобрести всегда свежие фрукты и овощи по доступным ценам а также большой выбор колбасы особенно мне нравится колбаса Докторская(целлофан)0.5кг Великолукского мясокомбината и Дмитрогорский сервелат.
Магнит находится рядом с домом, и поэтому часто покупаю продукты именно там. Большой плюс, это то что всегда низкие цены. Минус в том, что оплату не принимают банковскими карточками, а только наличными деньгами. Каждый понедельник у них якобы скидки 10%, однако ни раз приходила туда в понедельник, и ни разу не было никаких скидок. В принципе продукты всегда свежие, за исключением овощей и фруктов, над которыми часто летают мошки
Главным плюсом сети магазинов Магнит являются низкие цены. Часто проходят различные акции по снижению цен. Однако в самом магазине за чистотой следят не тщательно и супермаркетом назвать его язык не повернётся. Фрукты и овощи стоят в ящиках посреди торгового зала, и чтобы набрать хороших яблок или картошки, придётся покопаться.
Супермаркет Магнит в Воронеже на карте