8 (473) 255-92-218 (473) 255-92... — показать

Ресторан быстрого питания McDonald’s на проспекте Революции Сеть

8 (473) 255-92-218 (473) 255-92... — показать
+7 473 255-...+7 473 255-92-21 ещё
г Воронеж, пр-кт Революции, д 32А

Про «Ресторан быстрого питания McDonald’s на проспекте Революции»

Макдоналдс на проспекте Революции находится в сквере напротив ресторанного комплекса Десперадо, за Домом офицеров. Это был первый ресторан быстрого питания сети Макдоналдс, открытый в Воронеже. Здесь представлено стандартное меню ресторанов данной сети- различные сложные бутерброды, хеппи-мил для детей, напитки, десерты и прочее. Ассортимент меню регулярно пополняется новинками. Для детей в День Рождения здесь можно заказать праздник с участием клоуна. В 2014 году здесь была проведена реконструкция, в результате которой обновился не только фасад здания, но и интерьер и даже оборудование.

Кухня 1
Американская
Тип ресторана и кафе 1
Комната для курения
Фастфуд

Отзывы про Ресторан быстрого питания McDonald’s на проспекте Революции (6)

Этот Макдональдс посещаю чаще других, поскольку территориально удобнее всего. К счастью, и обслуживание здесь по сравнению с другими точками по городу, самое быстрое и качественное, на мой взгляд. К сожалению, сейчас он закрыт на реконструкцию и я с нетерпением жду, когда же его уже откроют снова. Раньше часто не могла пройти мимо из-за вкусного запаха бургеров и зернового кофе.
Бываю я в данной заведении очень часто! Обожаю именно этот Макдональдс. Я, как любитель всего сладкого и вредного, люблю брать еду с собой и продолжать гулять по центру Воронежа. Кафе имеет 2этажа. Особенно я люблю сидеть с друзьями на втором этаже, у окна.
Это, пожалуй, самый большой и известный Макдоналдс в нашем городе. Наверное, всегда заходим сюда на День города. Нравится здесь тем, что столы есть и на улице. Можно покушать на свежем воздухе. Еда здесь всегда свежая и вкусная. Очень вкусный кофе) Хотя конечно, лучше заходить в Мак пореже)))
Когда гуляем с друзьями , обычно заходим в этот Мак. Здесь есть второй этаж, и когда прохладно на улице, я люблю забираться туда и пить горячий чай. Там меньше людей, и поэтому нет суеты. Вот, что мне нравится. А летом я люблю сидеть на улице за столиками, там помещается вся компанияя) Здесь можно сделать экспресс заказ на улице, и если в маке очереди, то я беру еду там))
Мне очень нравится этот ресторан фастфуда. Особенно именно этот ресторан из их сети, мне кажется самым лучшим. Я очень часто хожу сюда покушать и попить кофе. Здесь всегда очень приветливый, улыбчивый ресторан. Очень вкусная кухня. Я очень люблю их мороженое к тому же. Цены здесь нормальные.
Ресторан быстрого питания McDonald’s на проспекте Революции на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел