8 (473) 291-55-608 (473) 291-55... — показать

Мамина радость

8 (473) 291-55-608 (473) 291-55... — показать
Россия, г Воронеж, ул Владимира Невского, д 48 стр 2

Про «Мамина радость»

Родителям, которые не имеют возможности полностью посвятить себя заботе о ребенке, свои услуги предлагает детский сад Мамина радость — частное учебное заведение, в котором занимаются воспитанием дошкольников. Здесь можно узнать у воспитателя о распорядке дня, который установлен в группе, какие игры и подготовительные занятия запланированы в программе, а также какие личные вещи полагается приносить в садик. Этот тип детского сада способен стать альтернативой государственному, где приходится подолгу ждать полагающееся место.

В этом учебном заведении расположен пункт охраны. Основной задачей охранника является слежение за порядком на территории сада и соблюдение порядка пропуска посетителей.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Воронеж, ул Владимира Невского, д 48 стр 2.

Задать вопросы можно по телефону +7 473 291-55-60. Сайт учреждения: mama36.ru

Детский сад 1
Охрана
Тип детсада 5
Домашний
Коррекционный
Летний
Оздоровительный

Отзывы про Мамина радость (7)

Вот уже второй год наши дети София и Елизавета с огромным удовольствием посещают детский сад «Мамина радость». Лучше садика найти сложно – уютная и доброжелательная атмосфера; детки всегда окружены вниманием и заботой; разнообразное и полезное меню! С легким сердцем оставляем дочек, зная, что здесь им будет уютно и интересно! Очень приятно, что дети всегда чистые, сытые, довольные! Каждый вечер забираем девочек с красивыми прическами! А столько стихов, песенок, танцев Софийка и Лиза выучили именно в детском садике «Мамина радость»! Девочки стали лучше говорить, формировать свою речь, стали более дисциплинорованными! Хотим выразить огромную благодарность руководителю Семейного центра «Мамина радость» Гуськовой Оксане Владимировне за ее чуткое руководство и высококвалифицированный педагогический коллектив! В этом садике работают самые добрые, заботливые,терпеливые, тактичные, любящие детей педагоги! Спасибо Вам огромное за теплое отношение к нашим детям, за любовь, терпение, профессионализм! Это ведь не так просто найти подход к каждому ребенку, сделать его досуг интересным, вкусно накормить и обучить!
Мы начали посещать частный детский сад «Мамина радость» совсем недавно, с июня. Этого времени было достаточно, чтобы убедиться, что здесь работают чуткие, любящие детей профессионалы во главе с опытным руководителем Гуськовой Оксаной Владимировной. Благодаря профессионализму, чуткости, вниманию, советам и поддержке воспитателей, наши девочки смогли быстро адаптироваться и найти друзей в саду! Хочется поблагодарить весь коллектив детского сада «Мамина радость» за заботу о наших детках, а особенно воспитателей Арусь Рубеновну и Алину Васильевну. Они, в непростой для наших детей период адаптации, проявили к ним любовь и нежность, заботу и ласку, окружили малышей душевным теплом, нашли подход к каждому ребенку. Это воспитатели от Бога, у которых можно оставить своих детей на весь день и быть уверенным, что дети в надежных руках! Отдельная благодарность руководителю Гуськовой Оксане Владимировне за теплую и уютную обстановку, за профессиональный, чуткий и внимательный коллектив! После двух месяцев посещения садика «Мамина радость» уже видны результаты работы педагогов и воспитателей! У наших девочек значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Они стали более послушными, дисциплинированными, любознательными. Лиза и София с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют танцы. Большое всем Спасибо за заботу, внимание, теплоту, доброту и чуткое отношение к нашим детям! Астахов Сергей
Прекрасный садик!Мой ребенок посещает музыкально-хореографический садик "Мамина радость"с 2-лет. Воспитателии педагоги ясли-сада смогли создать настолько благоприятную эмоциональную атмосферу,что период адаптации прошел мягко и незаметно.Коллектив во главе с руководителем ,прилагают все усилия для создания благоприятной среды.В садике регулярно организуются праздники,дни рождения,игровые программы, все воспитатели и педагоги тактичны и приветливы ,спасибо вам за вашу большую любовь к детям!!!
Очень приятно читать отзывы о центре "Мамина радость", который мы посещаем уже второй год. К сожалению, о нашем любимом педагоге Алине Васильевне очень мало отзывов, а этот педагог заслуживает, чтобы каждый день о нем писали. Второй год моя дочка ходит к ней на подготовку.Занятия построены методически грамотно, а педагог - сама любовь! И еще хочу сказать большое спасибо Алине Васильевне за музыкальное развитие! После ее музыкальных занятий мы стали посещать занятия по вокалу у Натальи Борисовны, результат налицо! Ребенок стал лауреатом многих известных конкурсов! С такими замечательными педагогами "Мамина радость" - это лучший детский центр!
Большое спасибо педагогам Семейного центра "Мамина радость" за развитие нашего ребенка! Второй год уже ходим к нашим любимым педагогам - Оксане Владимировне и Наталье Борисовне, это замечательные педагоги, которые вкладывают в моего ребенка знания, терпение и желание узнавать что-то новое! Очень замечательный центр, в котором работают хорошие педагоги! Спасибо вам за Ваш труд! С наступающим Новым годом и Рождеством!
Мамина радость на карте
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.