8 (473) 270-00-008 (473) 270-00... — показать

+7 473 270-...+7 473 270-00-00 ещё
Россия, г Воронеж, ул Плехановская, д 47
Район: Ленинский

Про «МариАН»

Агентство недвижимости МариАН зарекомендовала себя на рынке, как надежный и достойный партнер. Любые сложные и трудоемки вопросов, связанные с недвижимостью, за счет своей качественной и профессиональной работы, позволяет решать высокий опыт агентства. Агентство недвижимости МариАН, начало свою работу в 2006 году, и, по сей день, числится как уверенное и постоянно развивающиеся агентство. Главной задачей МариАН, является индивидуальный подход к своим клиентам, что приводит к максимальному уважению и вниманию к их интересам. Рекомендации клиентов очень важны, для улучшения качества работы агентства.

Отзывы про МариАН (4)

4.0
Очень хорошее агентство МариАН! Особую большую благодарность хочу выразить Соколовой Марине Михайловне!Грамотно,профессионально,все четко провела сделку по сложной квартире.Быстро и качественно выполняет свою работу,дает грамотные консультации,всегда на связи,отвечает на любые вопросы.Всегда вежлива и дорожит клиентами.Огромное ей спасибо!!!
Агентство недвижимости МариАН зарекомендовала себя на рынке, как надежный и достойный партнер? Серьезно? Позвонила по объявлению о продаже квартиры, продавец - агентство МариАН, контактное лицо некая Марина Михайловна, жаль не указана фамилия. Такого хамья я не встречала давно. При моей попытке выяснить возраст собственника, наличие обременений на квартиру и прочих вещей, которые крайне важны для будущего покупателя, Марина Михайловна разразилась бурей возмущений - мол, ей совершенно непонятно, почему я задаю такие вопросы, не мое это дело. Риэлтору действительно может быть непонятен подобный интерес? Или я разговаривала с дворником? Буду обходить объявления агентства МариАН сотой дорогой. Хамство и некомпетенция.
Выражаю огромную благодарность АН МариАН и признательность специалисту по недвижимости Пушкаревой Татьяне Николаевне. Спасибо за помощь в поиске и приобретении квартиры для нашего сына, в том числе вы очень быстро помогли нам собрать все документы и провести нашу сделку в кратчайший срок. Желаю Вам и всему агентству благополучия и дальнейших успехов!
Хорошее агенство. 2 недели назад помогли нам купить квартиру. Всё держали под контролем и ипотеку и оформление. Спасибо Соколовой Марине и Светлане Викторовне. Молодцы! Так держать!

МариАН находится по адресу Россия, г Воронеж, ул Плехановская, д 47.

МариАН на карте