8 (473) 253-05-588 (473) 253-05... — показать

8 (473) 253-05-588 (473) 253-05... — показать
г Воронеж, ул Карла Маркса, д 70А
двор театра Кукол

Про «МариНИКА-тур - Экскурсии и туры»

Организуем не только отпуск, но и тур выходного дня! В нерабочее время (сб и вс, праздники) офис закрыт, но работает дежурный телефон 8(900)305-68-28. Турагентство «МариНИКА-тур» стремится внести эмоции восторга, радости от познания мира и общения с природой в жизнь воронежцев и гостей города, предлагая широкий ассортимент туров и экскурсий по Воронежу, Воронежской области, России и всему миру.

Виды туров 13
Черногория
Чехия
Южная Америка

События МариНИКА-тур - Экскурсии и туры

Отзывы про МариНИКА-тур - Экскурсии и туры (5)

И снова пишу отзыв, но уже от нашей маленькой группы. Наша компания моих друзей из 9 человек выражает благодарность гиду Жене ! В январе мы посетили обзорную автобусную экскурсию по Воронежу. Нам очень понравилось. Эмоционально, живо, интересно подавалась информация. 3 часа пролетели, как одно мгновение. Порадовала организация всего действия: от звонка в фирму по поводу заказа, подачи и посадки в автобус и пр. Смело буду рекомендовать фирму и гида своим друзьям, которые поедут в Воронеж. С уважением, гости из Санкт-Петербурга
МариНИКА-тур - Экскурсии и туры
Спасибо! Будем рады организовать новые знакомства по авторским маршрутам наших экскурсоводов. Команда МариНИКА-тур.
КУВО «УСЗН Советского района г. Воронежа» выражает искреннюю благодарность команде "МариНИКА-тур" и экскурсоводу Евгению за организацию и проведение поездки в музей-заповедник Прохоровское поле. Хочется отметить высокий профессионализм, многогранные знания, доброжелательное отношение к экскурсантам. От этого события остались самые приятные впечатления, оно надолго запомнится всем участникам. Экскурсанты узнали много нового. Огромное Вам спасибо!
МариНИКА-тур - Экскурсии и туры
Спасибо! Ждем Вас на новых экскурсиях. Команда МариНИКА-тур.
В субботу, 3 декабря, приняли участие в обзорной экскурсии по городу Воронежу с посещением памятников боевой славы. Все очень понравилось, открыли для себя много интересного. С уважением, в/ч г. Воронежа
МариНИКА-тур - Экскурсии и туры
Спасибо! Ваши слова для нас поддержка и заряд на работу. Команда МариНИКА-тур.
Грубые операторы.По телефону ничего объяснять не стали,на все вопросы(простые) отвечали: приходите к нам,всё расскажем,а то нам кажется,что вы - наш конкурент.Бред!А если у меня нет возможности приехать к ним в их рабочее время? Конечно же, мы больше к ним не обратимся.
МариНИКА-тур - Экскурсии и туры
Уважаемая Виктория, к сожалению, когда много народу в офисе, а перед менеджером сидит клиент, не на все вопросы можно ответить по телефону, особенно, когда речь идёт о программе экскурсии. Что же плохого в том, что Вас пригласили в турагентство? А рабочий график специально составили до 20.00, чтобы можно было после работы зайти и задать все интересующие Вас вопросы. Оставляйте заявку на нашем сайте, сообщайте контактные данные, чтобы можно было перезвонить Вам, - с удовольствием ответим. И, конечно же, приходите в наше турагентство. Мы всегда готовы к диалогу. Согласитесь, всегда приятней общаться глаза в глаза.
Турагентство МариНИКА-тур разрабатывает уникальные маршруты, добавляя в классику свою "изюминку". Например, в один из маршрутов-экскурсий в Костёнки включено посещение с. Петино, где находится музей "учителя учителей" Н.Ф. Бунакова.
МариНИКА-тур - Экскурсии и туры
С 2015 г. у нас действует бесплатная Школа экскурсоводов. http://www.marinika.biz/lektsii-i-kursi Приходите к нам творить и дарить радость!
Позади только Москва

Позади только Москва