8 (915) 544-43-148 (915) 544-43... — показать

8 (915) 544-43-148 (915) 544-43... — показать
+7 915 544-...+7 915 544-43-14 ещё
Россия, г Воронеж, ул Владимира Невского, д 48В

Про «МарМакс Ремонт»

Если по причине поломки сотового вы лишены возможности позвонить кому-либо, отправить текстовое сообщение, опубликовать пост или сделать снимок, компания МарМакс Ремонт (рейтинг на нашем сайте - 4.7) предлагает свои услуги. Даже если причиной выхода из строя стало использование аппарата под проливным дождем или его падение с высоты во время съемок эффектного видео, местные мастера постараются вам помочь. Они предупреждают, что продолжительность восстановления зависит от вида дефекта. Чаще всего модульный ремонт (замена аккумуляторной батареи, тачскрина, микрофона, камеры, разъема наушников и т. д.) проводится весьма быстро. Несколько больше времени занимает компонентный ремонт, предполагающий применение паяльной станции для работы непосредственно с платой телефона и дискретными элементами.

Помимо того, здесь ремонтируют компьютеры. О гарантийных обязательствах, стоимости работ и особенностях дальнейшей эксплуатации вас проинформирует обслуживающий вас сотрудник.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Воронеж, ул Владимира Невского, д 48В. Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 915 544-43-14.

Отзывы про МарМакс Ремонт (15)

4.7
Большое спасибо оставлю положительный отзыв, была проблема со звуком и дисплеем, быстро починили дисплей и около двух часов восстанавливали звук. Качественный сервис, все работает исправно.
Сделали iPhone отлично! Рекомендую, экраны всегда в наличии, уже не однократно выручали меня и моих знакомых.
Человечный подход! Заходили с Подругой. Купили 2 чехла и наклеили 2 защитных стекла Xs. Все Здорово
Ремонт удался. Если вам требуется проверенный ремонт! Обращайтесь не пожалеете!
Спасибо за отзыв! Благодарим за обращение
Большое спасибо за качественный ремонт моего телефона, теперь только к Вам)
Спасибо за отзыв! Благодарим за обращение
МарМакс Ремонт на карте