8 (915) 544-43-14 8 (915) 544-43... — показать

Отзывы о компании МарМакс Ремонт

8 (915) 544-43-14 8 (915) 544-43... — показать
+7 915 544-... +7 915 544-43-14 ещё
Россия, г Воронеж, ул Владимира Невского, д 48В

Отзывы про МарМакс Ремонт (15)

4.7
Большое спасибо оставлю положительный отзыв, была проблема со звуком и дисплеем, быстро починили дисплей и около двух часов восстанавливали звук. Качественный сервис, все работает исправно.
Сделали iPhone отлично! Рекомендую, экраны всегда в наличии, уже не однократно выручали меня и моих знакомых.
Человечный подход! Заходили с Подругой. Купили 2 чехла и наклеили 2 защитных стекла Xs. Все Здорово
Ремонт удался. Если вам требуется проверенный ремонт! Обращайтесь не пожалеете!
Спасибо за отзыв! Благодарим за обращение
Большое спасибо за качественный ремонт моего телефона, теперь только к Вам)
Спасибо за отзыв! Благодарим за обращение
Все починили и все работает.
Меняли отдельно стекло на iPhone 6s. Качеством довольна, очень переживала что не удастся сохранить родную запчасть, был сильно разбит модуль экрана. Рекомендую
Спасибо за отзыв! Благодарим за обращение
Быстро заменили экран, на iPhone 6 большое спасибо. Краски и яркость не отличаются.
Спасибо за отзыв! Благодарим за обращение
Заменили экран моему Курсантику примерно за 10 минут. Очень довольна, перед этим заходила узнавала стоимость, даже стало дешевле. Вежливый персонал, рекомендую обращаться.
Спасибо за отзыв! Благодарим за обращение
Рекомендую! Большие специалисты! Они сделают, все качественно - хорошая работа должна хорошо оплачиваться, а главное я осталась довольна и все работает! Спасибо Артему за хорошее настроение!
Спасибо за отзыв! Благодарим за обращение
Большое спасибо за качественный и быстрый ремонт, Очень благодарна именно за качество, не заметно даже что менялся разбитый дисплей. Персонал вежливый.
Спасибо за отзыв! Благодарим за обращение
Всем рекомендую, макбук был сделан уже через 3 дня после согласования цены, порадовали оперативностью, обращался в официальный сервис Apple. Мне озвучили запредельную стоимость работы. Ребята сделали ровно в половину стоимости и дали год гарантии. Пришел по рекомендации знакомых. Большое спасибо.
Спасибо за отзыв! Благодарим за обращение
Отвратительный сервис! Непрофессионалы и хамы! Обратилась с нагреванием ноутбука, после ремонта в этом сервисном центе, ноутбук только выкинуть. При первом обращении сказали, что причина в вентиляторе, нужно менять. Поменяли, после чего ноутбук стал еще быстрей нагреваться и выключаться. Снова пришла к ним - сказали теперь надо видеочип менять. Поменяли, но проблема не исчезла. Пришла снова - говорят "наверное чип был бракованный , поменяем снова". Поменяли - та же проблема. В третий раз причина оказалась с их слов, в мастере, которого они теперь якобы уволили. В общем, ремонт обошелся в 7700 рублей, ноутбук так и не отремонтировали, и потом просто в грубой форме выпроводили! Ни в коем случае не несите туда свои дорогостоящие вещи в ремонт, останетесь без любимого телефона или ноутбука.
МарМакс Ремонт
Абсолютное вранье! Как вам не стыдно такое писать, ноутбук работает исправно, просто осталось поменять батарейку биоса, тк вы используете его без аккумулятора, к большому сожалению мы тоже не работаем с такими хамами, выслушать нас не желалии начали грубить. Можете сделать любую экспертизу, если вы докажите что мы его не делали, мы вернем вам деньги
МарМакс Ремонт
Абсолютное вранье! Как вам не стыдно такое писать, ноутбук работает исправно, просто осталось поменять батарейку биоса, тк вы используете его без аккумулятора, к большому сожалению мы тоже не работаем с такими хамами, выслушать нас не желали начали грубить и принесли через 4 месяца как гарантия закончилась. Можете сделать любую экспертизу, если вы докажите что мы его не делали, мы вернем вам деньги
Все сделали быстро качественно и не дорого, все понравилось, всем рекомендую!!)))
Спасибо за отзыв!
Thanks Большое Спасибо за качественный ремонт и сервис. Ремонт ноутбука был выполнен в срок!
Максим, зачем 2 раза отзыв пишешь?
Спасибо за отзыв!
Большое Спасибо за качественный ремонт и сервис.
Ремонт ноутбука был выполнен в срок!
Максим, зачем 2 раза отзыв пишешь?