8 (919) 185-45-558 (919) 185-45... — показать

Кальянная Marrakesh в Коминтерновском районе

8 (919) 185-45-558 (919) 185-45... — показать
+7 919 185-...+7 919 185-45-55 ещё
г Воронеж, ул Хользунова, д 13

Про «Кальянная Marrakesh в Коминтерновском районе»

Кальянная Marrakesh расположена в северном районе города Воронежа и рада видеть своих гостей, любителей провести время в релаксирующей атмосфере, расслабивших в удобных креслах после тяжелого утомительного дня с чашкой чая и необыкновенным кальяном, сделанным по вашему желанию. Качественный табак, привезенный из разных стран мира не оставит равнодушным любителей густого клубящегося дыма. Кроме того, вы можете провести здесь время со своими друзьями, устроив кальянную вечеринку. Внимательный персонал заведения поможет вам с выбором именно того вкусового варианта, который понравится именно вам.

Культура, развлечения, отдых 1
Кальянная

Отзывы про Кальянная Marrakesh в Коминтерновском районе (5)

3.4
Уважаемое руководство данного заведения, прошу уделять больше внимания качеству обслуживания! Не первый раз посещаю ваше заведение, т.к одно из любимых мест. В субботу 12.01.2019г, пришла в полное разочарование. Персонал ни какой! Работа поваров оставляет желать лучшего. Заказала одно из любимых блюд салат «цезарь». В цезаре всего 5 ингредиентов, очень сказывается отсутствие любого, мясо морозовое просто, была очень удивлена. Попросила позвать повара, спросила в каком виде подаётся это блюдо? В ответ пожала плечами и ушла. Алкогольные коктейли одна вода со льдом, пить невозможно. Хочу сказать спасибо кальянщику, свою работу выполняет на 5+.
Честно говоря, интерьер заведения действительно интересный и оригинальный. Пожалуй, именно из-за этого, мы и решили посетить кальян Маракеш. Однако, сам кальян показался отвратительным всей нашей компании. Кальянщик, который на просьбу подойти, отвечает "Ща приду" и приходит через 15 минут, только добавляет осадок сложившейся картине. Общался с другими любителями кальяна по поводу данного заведения, и скажу честно, что мы далеко не первые, кто остался с негативными эмоциями после посещения Маракеша. Настоятельно рекомендую не посещать данное заведение.
Кальянная Marrakesh находится на улице Хользунова , по многочисленным мнениям ей причисляют звание лучшего кальянного бара в городе . Всегда очень чисто и ухоженно в зале . Довольно низкие цены на кальяны и в прочем на весь ассортимент еды . Главный плюс для молодёжи от этого заведения то что в каждой кабинке стоят игровые консоли , это помогает лучше провести время в данном баре.
Название Marrakesh у меня ассоциируется с чем-то восточным и заграничным.Это место наполнено буйством ароматов от всего к чему прикасаешься(и это хорошо).Когда ты заказываешь необычный кальян,пару восточных сладостей и что-нибудь выпить,то тобой овладевает дурманящее спокойствие и расслабление(в исключительно хорошем и положительном смысле).Уютнейшая атмосфера заставляет тебя приходить снова и снова!!!
Очередная рубрика на тему потайных мест северного района. Так вот, тут круто. Кальян на любой вкус! Обычный кальян на колбе - 460 рублей с любым добавками (наш с друзьями любимый - мёд с кардамоном). Также много восточных сладостей, есть и европейская кухня. Вкусный кофе. Цены невероятно низки не только на кальян, но и на кухню, и на бар. Но больше всего мне нравится интерьер - кабинки максимум на 8-10 человек. Развалился, покуриваешь кальян и чувствуешь себя султаном :)
Кальянная Marrakesh в Коминтерновском районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел