8 (903) 651-41-118 (903) 651-41... — показать

Ремонтная мастерская Мобильная Тема

8 (903) 651-41-118 (903) 651-41... — показать
г Воронеж, ул Кольцовская, д 25

Про «Ремонтная мастерская Мобильная Тема»

Сломался телефон или ноутбук? И Вы долго не можете оставаться без связи? Мы готовы помочь!

Срочный (от 15 минут) ремонт с гарантией на месяц Вам обеспечен.
Помимо ремонта в нашем магазине «Мобильная Тема» представлен широкий выбор аксессуаров и запчастей для сотовых телефонов. Обращаем внимание владельцев редкой мобильной техники на возможность заказать эксклюзивные запчасти!

Отзывы про Ремонтная мастерская Мобильная Тема (34)

4.7
Телефон вырубился и не хотел включаться, в одном сервисе сказали что не подлежит восстановлению, обратился сюда. В итоге поменяли батарею, сделали все быстро, телефон работает как новый.
Ремонтировал honor 8x. Всё отлично. Ребята оперативно приняли телефон и повели диагностику.
Спасибо огромное вам! Все быстро и качественно. Остался доволен.
Долго диагностировали, но в итоге сделали, а не занимались очковтирательством. 5 баллов. Спасибо за отличную работу.
Отличный ремонтный сервис, обращался несколько раз с разными проблемами. Не пытаются обмануть на более дорогой ремонт. Ребята честные и доброкачественно выполняют свои задачи.
Телефон стал быстро садиться. Заменили аккумулятор быстро и без проблем!Советую!Очень хороший сервис!
Ремонтная мастерская Мобильная Тема на карте