Мастерская по ремонту часов, ИП Зинина Р.И.

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул 232 Стрелковой дивизии, д 33
Район: Советский

Про «Мастерская по ремонту часов, ИП Зинина Р.И.»

Мастерская по ремонту часов, ИП Зинина Р.И. (рейтинг на нашем сайте - 4) предлагает свои услуги. Сюда можно обратиться, если нужно заменить батарейку, укоротить браслет, восстановить внешний вид и работоспособность механизмов. А чтобы привычное мерное тиканье любимых наручных часов, старинных ходиков или швейцарских хронометров не прекращалось как можно дольше, здешние часовые мастера настоятельно рекомендуют своевременно производить сервисное обслуживание, заключающееся в смазке, чистке и замене изношенных деталей. Если всегда вовремя осуществлять эти процедуры, вы в любой момент сможете без проблем ответить на вопрос "Который час?".

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Воронеж, ул 232 Стрелковой дивизии, д 33.

Отзывы про Мастерская по ремонту часов, ИП Зинина Р.И. (1)

4.0
Это отличнейшая мастерская по ремонту часов, здесь можно и починить часы и выбрать часы какие нужно и наручные и настенные. Продавец все покажет и расскажет, очень внимательный и вежливый. Мне нужно было на подарок бабушке выбрать часы, мне подобрал продавец часы бабушке и не такие дорогие, всего за 315 рублей, сказал, что именно пожилым людям такие дарят часы, я осталась довольна выбранным подарком и думаю, бабушке от обязательно тоже понравится.
А что это за фото такое?! ))))
Мастерская по ремонту часов, ИП Зинина Р.И. на карте