8 (920) 443-06-65 8 (920) 443-06... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Diod на Ленинском проспекте Сеть

8 (920) 443-06-65 8 (920) 443-06... — показать
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 172
1 этаж; слева от центр Аляска

Отзывы про Сервисный центр Diod на Ленинском проспекте (18)

После нескольких неудачных попыток самостоятельно починить материнскую плату, я обратился в этот сервисный центр. Результат превзошел все ожидания! Быстро и качественно устранили все проблемы, теперь компьютер снова работает без сбоев."
Однозначно один из лучших сервисных центров. Мастера тут не только опытные, но и вежливые. Вчера приходила сюда, нужно было поменять дисплей на смартфоне, мастер оперативно и любезно это сделал.
Отремонтировали мой Nokia 5, заменили разговорный динамик. Честно говоря, я боялся, что дисплей пострадает в процессе, но все прошло гладко, он остался цел. Цены приятно удивили, да и гарантия на 45 дней – приятный бонус. Особенно порадовало, что мастер подождал меня после рабочего дня, чтобы сделать ремонт. Это действительно профессионалы своего дела.
Была замена экрана на телефон, произвели замену в обещанные сроки, косяков никаких нет, все работает исправно
Пару раз обращался в данный сервис, ремонт не был каким-то глобальным, но приятно, что выполняют в срок, не пытаються навязать не необходимые услуги. Стоимость низкая, от персонала не жду особой вежливости, но ребята приветливы.
Быстро и качественно чинят технику, забираю всегда в заранее обговоренные сроки. Персонал приветлив, готов рассказать пути решения проблемы и причины поломки. Не пытаются содрать побольше сумму, напротив, в последний раз сделали скидку.
Принес сюда Айпад после падения, нужно было поменять экран. Сделали быстро и качественно
Отличный ремонтный сервис, работа персонала очень порадовала, определили быстро проблему. Выполнили работу точно в обговоренный срок. Не пытались содрать больше денег, чем есть. Остался доволен, могу смело рекомендовать этот сервисный центр.
Заменили экран у телефона. Сделали в день обращения. Все аккуратно, без следов. Качество экрана - хорошее. Рекомендую.
Почистили ноутбук и поменяли пасту при мне за пол часа, рекомендую!!!
Отдавал ребятам Iphone 7 с проблемой очень быстро разряжается. До этого был еще в нескольких мастерских, где предлагали просто поменять батарейку. Это единственный сервис, где сказали что проблема может быть еще и в самом телефоне, они нашли ее и устранили, причем цена оказалась просто отличная! Мой телефон снова работает как новый, а я уже хотел его выбросить!
Привозил в ремонт телевизор LG, сделали в этот же день, цена была в 2 раза ниже, чем зарядили официалы, гарантию дали полгода.
Прошло уже немного больше времени, все работает просто отлично, выражаю огромную благодарность мастерам и однозначно рекомендую данный сервис, лучшего обслуживания и качества я не встречал!
Ремонтировал nokia5, менял разговорный динамик (у них высокая вероятность повредить дисплей при разборе) дисплей жив, денег взяли не много. Дали гарантию 45 суток. Удивило то, что мастер остался после работы, сделал девайс, ещё и ждал меня, когда я приеду! Настоящие спецы своего дела. Всем рекомендую эту мастерскую
Посчастливилось побывать на свадьбе в чудном городе, Вороноже. Все бы чудесно, если б не одно но, в самый разгар мероприятия выпал из кармана телефон. Утром обнаружил разбитый экран и черную матрицу с полосами ... Действовать надо было незамедлительно, тк я на телефоне 24/7, а поезд обратно через сутки. Ребята из этого сервиса в этот же день забрали телефон и поменяли экран. Так что обратно уехал с нормальным телефоном. Спасибо ребятам! PS По деньгам вышло дешевле, если б делали в Москве :)
чистили бук и меняли "экран",осталась очень очень очень довольна,всё сделали за один день!, цена тоже приятно удивила!буду обращаться только к вашим мастерам!спасибо!!!
Отдавали ноутбук на чистку и замену клавиатуры, все сделали быстро, цену сказали сразу. Буду теперь рекомендовал друзьям.
Отличный сервис. Меняли экран на телефоне. Довольна.
Быстро, качественно, отличный подход к клиентам и проблемам!
Сервисный центр Diod на Ленинском проспекте на карте