8 (920) 443-06-65 8 (920) 443-06... — показать

+7 920 443-... +7 920 443-06-65 ещё
г Воронеж, ул Домостроителей, д 13
Вход со стороны дороги
Район: Советский

Отзывы про Сервисный Центр Diod на улице Домостроителей (15)

4.7
Нужно было поменять дисплей моего смартфона, так как случайно его разбил. По этой причине пришёл в этот сервисный центр. Тут мне поменяли дисплей за приемлемую стоимость и довольно быстро.
Пару дней назад обращалась в этот сервисный центр для замены аккумуляторной батарей на моём смартфоне. Работа мастера была выполнена достаточно качественно, автономность смартфона после этого улучшилась.
Этот сервисный центр – настоящий находка! Специалисты здесь знают своё дело, оперативно нашли и исправили проблему с моим устройством. И что самое порадовало – цены адекватные, никаких неприятных сюрпризов на кассе. Раньше я обращался в другие сервисы и каждый раз удивлялся, как им удаётся завышать стоимость ремонта.
Ребята отлично выполняют свою работу, обращался неоднократно, все делают качественно.
Хороший сервис, специалисты грамотные и вежливые, что редкость для подобных мест. Починили телефон быстро, не пытались навязать не нужные услуги, стоимость низкая.
Очень вежливые и квалифицированные сотрудники. Все. Помогли быстро. Спасибо.
Все отлично заменили батарейку и экран(iphone6), батарейку держит долго, но не работает touch id, а так всё супер
Могу смело советовать этот сервисный центр, очень грамотные специалисты, нашли проблему быстро, починили всё в зявленный срок. Не пытались взять больше, чем есть на самом деле. В других сервисах мне оценивали ремонт, куда дороже.
Менял аккумулятор и стекло на айфоне, сделали всё в этот же день. Персонал приветливый, видно, что разбираются в технике. Сделали всё быстро, в этот же день. Цены низкие.
Менял стекло на телефоне, сделалали все быстро, стекло как родное!
Заменили разбитый экран на samsung . Был готов через 3 часа. Буду аккуратнее ходить, чтоб не разбить. Спасибо, теперь ток к вам
Чинили для офиса айфон 4, заменили батарею и динамик. Норм цена. Батарею держит хорошо, но 4-ка сам по себе тугой телефончик, но будем реанимировать
Мы купили ноутбук Acer E1-571G несколько лет назад, послужил он нам хорошо и в итоге стал сильно тормозить, отдали мы его сюда, нам его починили, почистили и стал как новенький, теперь спокойно работаем на нем.
Живу на соседней остановке.
Нужно было перепаять разъем на ноутбуке, после падения со стола - вырвало.
Сделали за пару часов, припаяли новый разъем. Дали гарантию - приятно. Цена демократичная, советую.
Большое спасибо за ремонт телефона! Очень быстро и качественно!
Сервисный Центр Diod на улице Домостроителей на карте