8 (473) 257-57-598 (473) 257-57... — показать

Мастерская Уюта на улице Переверткина

8 (473) 257-57-598 (473) 257-57... — показать
+7 473 257-...+7 473 257-57-59 ещё
Россия, г Воронеж, ул Переверткина, д 47

Про «Мастерская Уюта на улице Переверткина»

Каждому человеку приятно находиться в чистом пространстве: оно радует глаз, внутри него всё выглядит более ухоженным и уютным. Однако самостоятельно приобретать специализированные чистящие или моющие средства и тратить драгоценное время на уборку попросту невыгодно. Лучше доверить "грязную" работу профессионалам, и поэтому Мастерская Уюта на улице Переверткина предлагает свою помощь. Сюда можно обратиться, если вам нужна обычная влажная или генеральная уборка. Сотрудники могут привести в порядок стены и полы, стёкла и зеркала, мягкую или деревянную мебель. Справиться с грязью им помогают мощные средства бытовой химии, а также профессиональный ручной инвентарь.

Рейтинг на портале Yell.ru - 4.3.

Компания располагается по адресу ул Переверткина, д 47.

Телефон: +7 473 257-57-59.

Отзывы про Мастерская Уюта на улице Переверткина (3)

4.3
Понравилось работать с этой компаний .
Сделали ремонт квартиры в короткие сроки.
Заключили договор в ноябре закончили 26 января договор был до 1-го февраля
Стоимость ремонта обошлась нам около 500 000 рублей
На материалы потратились в районе 250 000 рублей.(черновые)всего потратили на весь ремонт около миллиона рублей .
Мы благодарны компании " Мастерская уюта " за добросовестный ремонт квартиры наша дочь осталась довольна .
Были плохие отзывы мы сомневались но наши друзья которые уже делали ремонт в этой компании остались довольны качеством работ и мы решились .
Выбор компаний в городе большой но у них самые адекватные цены
нам составляли сметы такие компании как "руки мастера" но у них цены в среднем выше на 20 %
Если сомневаетесь в качестве ремонт посетите офис компании и сразу станет все ясно .
Если уж и говорить все прямо и открыто,то буду говорить по существу.Данная компания,по моему мнению,занимается не тем,чем бы ей следовало заниматься на самом деле.И это не из за того,что сотрудники работают плохо(они очень начитанные по своему делу и знают свои обязанности очень точно) или же из-за слишком высоких или подозрительно низких цен(цены хорошие).Я это говорю из-за того,что спектр предоставляемых услуг можно пересчитать по пальцам одной руки.
Ну про данную компанию мне особо сказать нечего.По телефону до них дозвониться проблематично(то ли у меня были постоянно помехи в телефоне,то ли у них частенько сеть барахлила).Найти их не составляет особого труда.В офисе работает отзывчивый и культурный персонал.Спектр предоставляемых услуг по правде говоря невелик.Но выполняют все хорошо и быстро.
Мастерская Уюта на улице Переверткина на карте