8 (473) 278-64-87 8 (473) 278-64... — показать

Ресторан быстрого питания McDonald’s на проспекте Патриотов в Воронеже – отзывы посетителей Сеть

8 (473) 278-64-87 8 (473) 278-64... — показать
+7 473 278-... +7 473 278-64-87 ещё
г Воронеж, пр-кт Патриотов, д 5Г
Район: Советский

Отзывы про Ресторан быстрого питания McDonald’s на проспекте Патриотов (6)

3.7
Не то, чтобы часто ем в Маке, но иногда бывает. В целом мне всё нравиться- внутри чисто, готовят обычно быстро и всё вкусно. Часто очереди бывают и иногда очень криво собирают бургеры-неприятно(
Оченл любил макдональдс с самого детства. Сейчас уже не такое рвение и стремление ходить туда каждый день, но впечатления об этом месте у меня все равно остались положительные. Фиксированная цена, богатый выбор, вкусная и красиво оформленная продукция. Все в лучших традициях было, все в лучших традициях и осталось. Студентам, или любителям вкусно покушать- добро пожаловать)
В этом Маке была всего лишь раз. Оказалась я там случайно. Думаю, что далековато от центра, но удобно для тех, кто учится или живет тут рядышком. По-моему, все здесь обычно. Как говорится, "в стиле мака". Еда здесь такая же вкуснаая. Хотя здесь довольно большие очереди, но это оправданно. Это же Макдоналдс))
О Макдоналдсе у меня сложилось неплохое впечатление, правда, если прийти перекусить с ребёнком. Дочке там очень нравится - уютный интерьер, вкусные бутерброды, много детей. Она всегда радуется, когда мы идём туда. Конечно, не могу сказать, что мне там нравится и комфортно. Всегда толпа народу, к кассам не подойдешь. Для обычных бутербродов цены немного завышены, но в общем-то, приемлемые. Очень удобен Мак-авто - быстрое обслуживание, круглосуточно и можно вкусно перекусить.
Я студент и часто мне лень/некогда/нечего готовить. Поэтому для меня Фастфуд играеть сейчас важную роль. В Макдоналдсе бываю часто, недавно тут немного перестроили обстановку внутри. Теперь есть быстрые кассы где можно самостоятельно оформить заказ и расплатиться. Так же есть макАвто, что очень выручает когда другие магазины уже закрыты. Из минусов отмечу ,что в виду расположения, а особенно днём и утром, на парковке трудно найти место.
Мак так себе.Всегда много народу в любое время дня и ночь.Цены как и везде.Обстановка не совсем уютная.Wi-Fi слабый.Парковка достаточно большая.