8 (473) 226-64-40 8 (473) 226-64... — показать

Ресторан быстрого питания McDonald’s на улице Димитрова в Воронеже – отзывы посетителей Сеть

8 (473) 226-64-40 8 (473) 226-64... — показать
+7 473 226-... +7 473 226-64-40 ещё
г Воронеж, ул Димитрова, д 55

Отзывы про Ресторан быстрого питания McDonald’s на улице Димитрова (16)

3.7
Ну, что тут можно сказать, вполне обычный "Мак". Цены, как и везде, обслуживание быстрое (соответствуют тому что они все же "фаст-фуд" заведение). Расположение удобное, но как раз из-за него есть один существенный недостаток, а именно просто огромное колличество народу.
03.01.2019 в мак авто примерное время заказа в периуд 13:00-13:30 в заказе было 2 хэпимила и 2 сока яблоко апельсин, два мак комбо по 179 руб и соус кисло-сладкий. заказ был выдан не полностью не доложили кисло-сладкий соус . Страшная метель, слякоть погода ужасная я пешком вернулся в макдональдс показал чек простоял 5 минут и мне выносят соус без пирожка сцуки! где извинения и компенсация за моральный и физический ущерб связанный погодой ? Ублюдский ресторан! Питался часто среднрй чек 1000 рублей в день . Никогда больше не заеду в это говно! Никакого уважение к клиентам! А менеджера уволить нахер!
Хорошее заведение. Люблю Макдак. На мой взгляд, это лучшая сеть фаст-фуда не только в Воронеже, но и по всей России.
Здесь всегда свежая продукция, за этим очень тщательно следят. Всегда чисто и убрано, обслуживание быстрое.
Ну и конечно очень вкусная еда!
Очень вкусно, всегда убрано, быстрый и отзывчивый персонал, приемлемый цены. Макдоналдс никогда не оставляет негативных ощущений.
Вообще не очень люблю эту сеть фастфуда,бутерброды мне там не нравятся,пробовала разные,какие то они не вкусные для меня.Но так как нравится мужу,мы заезжаем туда иногда на авто обслуживае.Заказ делают быстро,очередей из машин не устраивают больших,вежливые продавцы.Ни разу ещё наши заказы не перепутали.Но по мне так лучше покушать в русапе или робине,там вкуснее.
Самая моя любимая сеть васт фуда, о ней наверно знают все от малого до великого.)) но вот тока правда утреннего меню я в Макдоналдсе не люблю вообще нечего не нравится из утреннего меню. Всегда беру двойной чизбуругр, картошку фри, кстати в Макдональдсе очень вкусная кока кола , говорят она размешана водой за счет этого она вкусная. Еще нравится что обслуживают быстро у них главное правило клиент всегда прав, это тоже плюс у них)
По сравнению с центральным макдональдсом здесь почти нет очередей. Персонал работает быстро, поэтому всегда чисто. В макавто, правда, бывает много машин, но это скорее по вечерам. Немного всего я пробовала там. Ибо калорийно, да и вообще вредно. Но надо признаться, очень вкусные разного рода бутерброды и самый-самый вкусный кофе, который я когда-либо пробовала. Хотя вообще я кофе не люблю и почти не пью. И отличный плейлист. Ну, раз в месяц не страшно. Но не более.
Совершенно не понятен ажиотаж и наличие очередей в Макдональдс- кормят невкусно, дорого, очередищи, продукты сомнительного качества. Есть, конечно, эксклюзивные для России фишки- макавто и стульчики для детей. Но если это есть просто невозможно, зачем тогда все остальное??? Одно дело, когда невкусная полезная еда (ты ешь и думаешь о пользе для здоровья и фигуры). Но ведь здесь невкусно и неполезно!
Кто же ни разу не был в Макдональдсе? В этом лучшем в мире ресторном фаст фуда. Тут всегда свежие товары и приемлимые цены. Также тут есть бесплатный вай фай. Поэтому тут можно не только посидеть и покушать но и пообщаться с друзьями в интернете. Большой выбор продуктов привлекает новых посетителей. Но от этого тут не появляются большие очереди и толпа народа. Рекомендую)))
Пожалуй самый лучший магазин фаст фуда. Я часто захожу сюда, когда гуляю по городу. Тут всегда чисто и убрано. От большого ассортимента даже глаза разбегаются и не знаешь, что выбрать. Также тут есть бесплатный вай фай, но это только увеличивает поток клиентов. Цены тут не самые низкие, но и не высокие. В общем это идеальный ресторан фаст фуда. Рекомендую)))
Не очень люблю данное заведение. Все очень вредное, куча вредных детей, которые готовы раз громить все на своем пути, очень шумно. Когда бы не зашел всегда очень много людей, большие очереди. Для меня лично и еда не очень вкусная. Единственное что могу там заказать это картошка фри с сырным соусом и мороженное. Плюс условия полной антисанитарии. Персонал весь озлобленный, пытается просто выдавить из себя улыбку, что у них слабо получается. В общем для меня не лучшее время препровождения.
Кто же не любит Макдональдс? Я обожаю посидеть здесь с друзьями, но обычным гамбургерам и картошке предпочитаю салаты. Здесь не такие большие очереди, как в других Макдональдсах Воронежа. Здесь вполне быстрое обслуживание. Еда абсолютно такая же, как и в других. Также хочу отметить макзавтрак, особенно кофе! Здесь невероятно вкусный капучино и Двойной МакМаффин с яйцом и свиной котлетой. Очень вкусно и сытно.
Забегали туда утром перекусить. Большой плюс утреннему меню Макдональдса! Горячие только что приготовленные сэндвичи, кофе безумно ароматно пахнущий. Людей не много, что позволяет насладиться завтраком в такое время. За макмафины и два больших капучино платили 376 р., пирожки с вишней + еще 104 р. Хорошее настроение на день осталось после такого сытного и приятного перекуса.
Самая любимая сеть фаст-фуда. Относительно недорого, но цена соответствует тому, какая еда там вкусная)) Можно найти в каждом районе города, этот ко мне ближе всего.
Но после того, как подруге дали Чикенбекон с плесенью, даже не знаю, что и думать. С одной стороны, всё очень вкусно, но с другой – боюсь чем-нибудь отравиться.
Мне не нравится вообще данное заведение. Конечно ничего ужасного в нем не присходит — обычная фаст-фудная кафешка, пользуется достаточно большим спросом, особенно у школьников, судя по заполненым столикам. Но мне не нравится запах, витающий как в нем, так и на рассоянии, и довольно приличном, вокруг него.
Это конечно замечательно, что в каждом районе города есть МакДак, но это плохо для попы и боков)
Есть очень вкусные вещи в этом месте. Меня радует мороженое и марковные палочки.
Мой супруг иногда любит побаловаться двойным чизбургером.
Мы чаще всего пользуемся макавто. Раз от раза бывают то веселые и вежливые девочки, то грубые и неприветливые.
Готовят быстро, правда нужно всегда проверять заказ.
Однажды, мне достался чикен без одной булочки.
Будьте бдительны!

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел