8 (920) 429-34-29 8 (920) 429-34... — показать

Отзывы о компании Мебельный салон Чили

8 (920) 429-34-29 8 (920) 429-34... — показать
г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 119
Район: Ленинский

Отзывы про Мебельный салон Чили (1)

4.0
Заказывали кухню в Чили Мебель." Кухни на заказ Воронеж " в поисковике выдает тонну информации, мы начали ходить по салонам по списку. Цены и подход везде разный.
Свой выбор остановили на Чили Мебель. Воооот это я понимаю сервис. После заказа нам всегда отвечали на наши вопросы, могли звонить менеджеру и консультировались по возникающим вопросам. Даже звонили нам, сообщали о ходе работ, что происходит с нашим заказом.
Сделали в срок, приятно порадовала цена и мы попали на акцию. Нам подарили каменную мойку.
Ксения — не просто профессионал, а виртуоз. Мы ходили с мужем в другие салоны, пока искали где сделать заказ, но такой скорости составления проекта не видели. Не могли определиться с материалом и расположением. Пришли с 3 готовыми макетами, а сделали все совсем по-другому и совсем не пожалели. Не зря, почитав отзывы о Чили Мебель, пишут довольные заказчики и мы присоединились к их числу.
Сборщики аккуратные, вежливые, в форме. Все подключили и тоже сделали подарок. Кухне уже больше полугода, не могу нарадоваться. Фото кухни прилагаю.

От себя могу сказать, что наши знакомые так же остались довольны покупками в Чили. Поэтому, если вы ищите где заказать мебель - не теряйте время, звоните в Чили и радуйтесь хорошей мебели.

1 звездочку убавлю - за расположение. В Доме Быта было тяжело найти, хоть и на 1 этаже, хоть и везде есть указатели.
Побольше заказчиков и процветания
Мебельный салон Чили на карте