8 (473) 261-88-008 (473) 261-88... — показать

8 (473) 261-88-008 (473) 261-88... — показать
+7 473 261-...+7 473 261-88-00 ещё
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Про «Медиа Маркт»

Медиа-Маркт- гипермаркет бытовой техники, расположен на третьем этаже торгово-развлекательного центра Арена. Здесь можно купить бытовую технику для кухни, телевизоры, телефоны, аудио- и авто- технику, встраиваемую технику, игры и приставки и многое другое. Медиа-Маркт работает по системе самообслуживания. Предоставляются дополнительные услуги доставки товара и приобретения товара в кредит. Медиа-Маркт предоставляет возможность приобрести подарочные карты. На официальном сайте компании можно уточнить характеристики интересующей техники и ее наличие в магазине. Медиа-Маркт выпускает газету с информацией по акциям и спецпредложениями по всем категориям продаваемой аппаратуры
ДоставкаИнтернет-магазинКартыПодарочные сертификатыПремиум-класс

Отзывы про Медиа Маркт (23)

Купили на подарок телевизор Samsung UE43MU6100U в субботу 25.11. 27.11 телевизор включился на английском языке и сбросил все настройки и каналы, повторно настроить его на каналы не удалось, телевизор писал найдено 0 каналов. Проблемы с антенной исключены, т.к. включился на пробу старый телевизор. В магазин отвезли его 28.11, на что на сервисной стойке сказали ждать 20 дней результата экспертизы,т.е. сразу неясно что телевизор за почти 40000 р должен работать больше 2х дней?. Была написана притензия на замену телевизора с срок 7 дней. Подмену не дали. Сославшись на то что дают плазменный только во время ремонта оборудования. В итоге подарка нет, 40000р нет, есть только копии бумажек от магазина с забором оборудования на диагностику. Конечно я больше ничего в медиа маркт покупать не буду!!!!
Пару дней назад приобретали телевизор, Хотелось бы выразить благодарность менеджеру Виталию за хорошую презентацию товара, доброжелательный и внимательный сотрудник помог нам подобрать именно то, что мы искали!!! Профессионал своего дела!!!(приобретали на бульваре д 23б)
Покупал себе в пользование товар в данном магазине. На момент покупки руководствовался только параметром "нужности". В отделе продаж магазина на тот момент не было ни одного сотрудника(!), а сама упаковка была заклеена с обратной стороны, что мешало ознакомиться с ТХ и внешним видом. Итогом имею, что товар мало того, что не удовлетворяет своим заявленным требованиям, но и моим. При попытке обратиться к компетентному лицу, был встречен враждебно. Вступил в дискуссию с менеджером магазина(по моим понятиям, т.к. на нём не было ни элементов формы сотрудника магазина, ни бэйджика, а сам он не представился). При моём указании на то, что на момент покупки в зале не было продавца-консультанта было сказано: "Вы могли подойти к кассовой зоне"(Ага! Я должен ещё и бегать за Вашими сотрудниками! Это же не они заинтересованы в продаже, а я!). Но это ещё полбеды. Мало того, что он не решил мою проблему, так ещё и после слов, что товар имеет дефект, ушёл по своим "важным" делам. Дословно: "Ну ты займись этим, а я пойду допечатаю там...". Мне предложили экспертизу, но я с вероятностью 146% могу утверждать, что это просто развод на лишнюю копейку. Крайне недоволен сервисом. Впредь буду ставить под сомнение посещение данного магазина.
Купил мультиварку Борк в магазине "Медиа Маркт" Воронеж, Бульвар Победы. Через некоторое время появилась неисправность, он не поддерживал надлежащую температуру в режиме мультишеф Отправили мультиварку на экспертизу в "Инженер-сервис". Экспертиза "постановила", что мультиварка работает "надлежащим образом". При попытке выяснить, КАК они проводили экспертизу или повторить экспертизу в нашем присутствии - нам отказали. Мы оставили жалобу руководству... Ответа так и не дождались - мультиварка вообще перестала работать. Мы самостоятельно отвезли технику в сертифицированный компанией Борк центр (естейственно уже не "Инжерен-сервис". Был установлен заводской брак. Через какое то время деньги нам вернули. Выводы: 1. С учетом того, что Медиа Маркт не в первый раз продает мне продукцию не надлежащего качества я НИКОГДА более в этом магазине не буду покупать НИЧЕГО! И если Вы не хотите бегать по городу с попытками вернуть себе 40 тыс. рублей за мультиварку не покупайте ничего в Медиа Маркт, 2. Никогда не обращайтесь за экспертизой или ремонтом в "Инженер-сервис" - эта экспертиза не единственный ляп, как то за свои деньги их вызывал домой для ремонта стиральной машины, тоже без адекватного результата. 3. Не слушайте консультантов в Медиа Маркт, так как они не отвечают за свои слова и потом при появлении проблем тупо разводят руками и не могут объяснить почему их рекомендации себя не оправдали.
Здравствуйте, уважаемый покупатель. Благодарим Вас за то, что не оставили данный случай без внимания, нашли время написать нам. Любая информация, касающаяся работы нашего магазина очень важна для нас, поскольку оказание сервиса самого высокого уровня является нашей ключевой задачей. Во многом благодаря обратной связи от наших покупателей мы можем работать над улучшением предоставляемого сервиса. Пришлите нам на электронный адрес help@mediamarktsupport.ru, скан/фото чека на совершенную Вами покупку и номер Вашего мобильного телефона на случай обратной связи с магазином. Эта информация поможет нам разобраться в данной ситуации и принять меры к предотвращению повторения подобного в будущем. С уважением, Медиа Маркт
Здесь мы покупали видеорегистратор в подарок. Продавец нам посоветовал хороший и не дорогой, который по качеству был не хуже навороченных. Для визуального восприятия качества нам показали видеоролики снятые разными регистраторами. Еще год назад у них можно было распечатать фотки по 3 руб, я все собиралась и вот пришла... а цена то уже стала 6руб за фото 10х15 см
Медиа Маркт - это гипермаркет электроники и бытовой техники.Не важно,что вы захотите приобрести в данном магазине,современный смартфон или обычный сотовый телефон,планшет или персональный компьютер,газовая плита или холодильник,домашний кинотеатр или плазменный телевизор - все всегда в огромном ассортименте и широком выборе. Цены средние и вас они точно устроят(меня по крайней устроили).
Когда мне нужно купить что-нибудь из техники, я иду именно в Медиа Маркт, потому что в нём представлен огромный выбор товаров и внимательные консультанты, которые всегда готовы подсказать, что лучше. Недавно купила вспышку в данном магазине, через месяц она сломалась. Я, соответственно, отнесла её в сервис магазина, потому что вещь была ещё на гарантии. У меня без проблем её приняли и месяц "изучали" поломку. Оказалось, что починить её невозможно-заводской брак. Без проблем вернули деньги за неё, что очень порадовало) Так что советую магазин, мне нравится во всех отношениях)
Покупали здесь стиральную машинку, работает исправно. без перебоев уже 4 года. Широкий ассортимент бытовой техники различных фирм, такие как LG, SAMSUNG, PANASONIK, BOSH и т.д. Персонал очень хороший, приветливый, отзывчивый. Так же, приходя сюда с детьми, они могут насладиться играми) Цены не высокие. Также покупала здесь и утюг. Очень хороший. Качественный. В перспективе, если я захочу еще что-то купить из техники, я приду именно сюда. И буду советовать этот магазин всем своим друзьям и знакомым.
Хороший магазин бытовой техники. Выпускают газету, которую разносят поквартирно со всякими спецпредложениями. Мне это кажется нецелесообразным- если у человека есть потребность в каком-то приборе, он его в любом случае купит. А вот чтобы кто-то сманившись большой скидкой на телевизор,побежал покупать уже пятый- такого я не слышала. Бытовая техника- не платья, не наменяешься, да и не за чем. Сам магазин просторный, техника удобна для обзора. Не нравится, что кроме названия и цены на карточке товара очень мало информации. Например, я при выборе ноутбука руководствовалась еще и таким параметром, как его вес (я девушка хрупкая, а носить его предстояло немало). Что бы вы думали? Такого параметра не было. По некоторым товарам указаны характеристики только положительные (например, быстродейственность или большая диагональ). А остальные просто незаполнены. Это очень неудобно. Все-таки, гипермаркет, а приходится каждый раз разыскивать консультантов, чтобы задать им интересующие вопросы.
За покупками часто хожу именно сюда.В магазине мне нравится качество всех товаров и цены на них. Отличный выбор всей бытовой техники и не только. Часто вижу как дети любят прийти сюда и поиграть в игры,магазин дает такую возможность. Так же летом участвовала во влешмобе( надо было поставить на аватарку вконтате фото планшета) и за это давали купон 300 рублей. Мелочь,но очень приятно.
Хороший магазин. всегда расставлен товар аккуратно. Много разных скидок и акций. Много рабочего персонала. Так же прям там можно оформить технику в кредит. Консультанты всегда помогут вам. Расскажут все о данном товаре. Можно попробовать его в действии.Что очень радует. Так же можно оформить доставку. Есть игровая зона,где можно опробовать работу игровых приставок. Огромный выбор дисков с фильмами,музыкой,играми,мультиками. Так же здесь моно распечатать фотографии прям сразу. И получить их мгновенно. По цене это будет стоить немного дороже,чем оформить распечатку на следующий день. но все же. Это очень удобно,особенно когда нужно быстро. Консультанты так же расскажут вам,как нужно оформлять заказ. ооочень даже хороший магазин.
Отличный магазин. Очень часто бываю здесь с друзьями. Отличные консультанты, никогда не оставят тебя в непонимании. Все объяснят и покажут. Отличное и быстрое обслуживние. Я очень люблю туда заходить. Большой выбор телефонов, можно купить и подержанный, но приличный, если так можно вообще сказать. Печатаю тут фотографии- это очень удобно и быстро. Т.к я живу рядом, мне намного легче забирать фотографии. Качество поражает! Покупала тут с мамой холодильник и электрическую плиту. Недавно купила себе жесткий диск, но через некоторое время он перестал работать. Я отнесла в службу поддержки и мне все поменяли по гарантии)
Один из лучших магазинов техники в ВРН. Впечатляет ассортимент товаров, мне кажется, можно найти практически всё. Очень нравится то, что почти всё можно протестировать прямо на месте. Но один раз я столкнулась не с очень приятным случаем. Мальчики лет 10-12 зашли с планшета в интернет и начали баловаться, пришел консультант. И вместо того, чтобы спокойно им всё объяснить, начал просто орать на них, чуть ли не матом крыть. Я считаю, что таких инцидентов быть не должно.
Приехала сюда с мамой за стиральной машинкой,походили посмотрели и были удивлены не высоким ценам этого магазина,выбрали нужную себе машинку,позвали парня чтобы нам оформил покупку,он подошёл попался очень весёлый,сказали что возьмём вот эту,он нам оформил доставку,на кассе оплатили и решили не уходить с пустыми руками и приобрели там бутылочку Спрайта,так как там ещё есть напитки) Очень хороший магазин,рекомендую П.С доставка всё аккуратно привезла в срок и подняла на этаж)
Хороший магазин техники. Большой по площади. Очень радует обилие выбора. Покупал наушники, были по скидке. Наушники фирмы sony, остался ну очень доволен. Качество наушников за их невысокую цены это 900р. просто бесподобное. Звук обалденный. Когда надеваю их радуюсь и радуюсь. Обслуживание конечно хорошее. Цены на мой взгляд высокие, относительно других магазинов. В этом магазине нужно что-то покупать только тогда, когда там скидки и причем существенные скидки, тогда этот магазин очень даже хорош,а так я б пошел к конкурентам.
Почти год назад преобрел ноутбук самсунг, после обновления виндоус 8 начал постоянно перезагружаться не успевая загрузить систему.Я позвонил по горячей линии самсунг и мне сказали,что это гарантийный случай везите в магазин. Приехал в магазин ноут сдал прошел месяц и пришло смс. Приходите забирайте. Приехал отдают ноутбук в том же состаяние и говорят,что негарантийны случай есть повреждения дисплея(скрытое) при чем тут дисплей и система для меня осталось загадкой. В центр в которой возили ноутбук вообще не имеет право брать ноутбуки на ремонт(по словам оператора горячей линии самсунг)ВОТ ТАКОЙ МАГАЗАН МЕДИА МАРКЕТ.
магазин в общем не плохой,но не радует атмосфера обслуживающего персонала,делала покупки там дважды и осталась очень не довольна товар не качественный и при принесении его обратно мне что то не внятно говорят в итоге возврату ничего не подлежит потому что это моя вина и то что это моя не внимательность ,что я такой товар купила. Больше туда никогда не пойду! а именно отдел для авто покупала зарядку для машины и отдел с фенами ,фен так и валяеться дома без дела(((
В "Media Markt" я часто хожу печатать фотографии, так как там есть такая привлекательная цена на них) 3.30р(но фото выдаются на следующий день) Особенно когда надо печать много фотографий это экономит достаточную сумму) Забирать фото надо самому по номеру заказа, и вам никто и ничего не выдает при этом,т.е подходи,бери и уходи) надеюсь,что никому не нужны чужые фотографии) Так сам магазин огромный,по-моему я его даже еще ни разу весь обошла,хотя при выборе техники всегда прихожу оценить ее именно в Media Markt
Медиа Маркт -сеть магазинов электроники и бытовой техники. По большему счету, в Медиа Маркт можно купить все, что включается в розетку или работает на батарейках. Тут найдется любая техника, начиная от светильников, заканчивая домашними кинотеатрами и музыкальными инструментами. Данная сеть магазина мне очень нравится,т.к. совершать покупки можно и не выходя из дома, благодаря удобному интернет-магазину. Для этого надо пройти минутную процедуру регистрации, выбрать интересующий Вас товар и указать удобный способ и время доставки товара. Ваша покупка будет доставлена в удобное для Вас время и место.
Обожаю магазин Media Markt.Огромная площадь, богатый ассортимент, всё очень чисто и аккуратно, на своих местах. Товар очень удобно расположен, в порядке увеличения цены.
Обед супергероя

Обед супергероя