8 (473) 262-92-238 (473) 262-92... — показать

8 (473) 262-92-238 (473) 262-92... — показать
+7 473 262-...+7 473 262-92-23 ещё
Россия, г Воронеж, ул Парковая, д 3

Про «Медиа Маркт»

Компания "Медиа Маркт", основанная в 1979 году, является одной из известнейших на европейском рынке. "Медиа Маркт" - это супермаркет самообслуживания с широким ассортиментом бытовой техники и электроники высокого качества. Дизайн магазина "Медиа Маркт" включает в себя маджентово-белую цветовую гамму, которую можно заметить и на форме сотрудников. Продавцы-консультанты "Медиа Маркт" - это вежливые, честные и добрые люди, которые всегда помогут клиентам сделать выбор, расскажут о правилах использования того или иного прибора. Несмотря на приемлемые цены, "Медиа Маркт" всегда предлагает акции и скидки, а посетители с детьми на выходе могут получить в подарок сахарную вату.
Класс 1
Эконом
Доставка
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Медиа Маркт (6)

Медиа Маркт отлично зарекомендовал себя в моих глазах и в глазах моих знакомых. Так как совершаю покупки тут довольно-таки часто. Часто цены тут немного завышенные, но я уверенна в качестве. Выбор в Медиа Маркт всегда огромный и разнообразный. Всегда можно подобрать что-нибудь для себя, а если уж нужна помощь, то тут работают хорошие и отзывчивые продавцы-консультанты. С выбором мне помогали и не раз, без их помощи ничего нормально не выбрала бы. Так же магазин часто предлагает интересные акции и скидки. Мне часто приходят оповещения на мой электронный адрес.
Искали с мужем fm-трансформер в портсигар в машину, консультант помог определиться с моделью, подсказал цену, проводил до кассы. Приятно было также получить консультацию о работе данного устройства. В общем получили желаемое за низкую цену (прилагаю фото чека). Устройство работает стабильно, претензий не имеем.
Больше всего мне нравиться этот магазин тем, что здесь низкие цены. При этом есть что посмотреть- очень большой выбор! Вокруг все уютно, сделано стильно. Продавцы не назойливые, но если спросишь- расскажут про все. Лично я тут так ничего и не купила, но это только из-за нехватки бюджета. Но в следующий раз обязательно что нибудь куплю!
Именно в этом магазине их сети всегда самый большой выбор. В наличии у них есть просто всё из техники и аксессуаров к ней. Цены недорогие. При необходимости товар доставят Вам домой, бесплатно и в срок. Это проверенно на себе. Частенько бывают у них распродажи с огромными скидками. Качество товара на высоте! Никогда ничего из купленного у них не ломалось.
Media Markt - стал лучшим магазином в своей категории! Цены ниже, чем в других сетях, выбор самый широкий. Очень радует профессионализм продавцов, всегда помогут, но не навязчиво. Однажды даже пришлось поменять одну вещь на другую, вообще никаких проблем не возникло, все сделали быстро и без нервов, хотя обычно бывает наоборот в большинстве магазинов.
Именно этот магазин в Сити-Парк Граде просто огромный.Тут большой выбор разнообразной техники. Частенько устраивают приятные акции,что-то типо бесплатной сахарной ваты)различные конкурсы. При приобретении техники в этом магазине,проблем лично у меня и моих знакомых не возникало. Продавцы-консультанты пару раз помогали мне сделать правильный выбор,не навязывая мне своего мнения.
Обед супергероя

Обед супергероя