8 (920) 409-79-60 8 (920) 409-79... — показать

Медицинский центр Атлант Клиник - отзывы

8 (920) 409-79-60 8 (920) 409-79... — показать
+7 920 409-... +7 920 409-79-60 ещё
Россия, г Воронеж, ул Ростовская, д 58/23

Про «Медицинский центр Атлант Клиник»

Медицинский центр «Атлант Клиник», расположенный на Ростовской улице, предоставляет комплекс услуг для взрослых и детей высокого качества по приемлемым ценам.

Основное направление деятельности центра – стоматология.

Здесь вы сможете получить квалифицированную медицинскую помощь в лечении заболеваний зубов и десен. Представлена терапевтическая, хирургическая стоматология, ортодонтия, пародонтология, имплантология. Ведет прием детский стоматолог, принимаются беременные женщины.

В стоматологии установлено новейшее оборудование последнего поколения, позволяющее осуществлять точную диагностику, а также комфортное и безболезненное лечение. Строго соблюдаются нормы дезинфекции и стерилизации, программы «Антигепатит» и «Антиспид».

Также в медицинском центре осуществляется ультразвуковая диагностика, ведет прием акушер-гинеколог.

Узнать более подробную информацию о работе центра, услугах, их стоимости можно на официальном сайте или по телефону. Медицинский центр «Атлант Клиник» на Ростовской улице работает ежедневно, за исключением воскресенья. Рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи на прием по телефону у администратора.

Отзывы про Медицинский центр Атлант Клиник (9)

Ставил здесь коронки керамические. Результат порадовал
Ходил в стоматологию в прошлом году постаивить пломбу, вроде бы мелочь, но в других клиниках ставили непонятные прайсы, явно дороже чем тут. В целом хорошая поликлиника, уделали зубы быстро и не дорого
Приходил в стоматологию с острой болью зубе, вылечили за небольшую цену, в другой клинике по крайней мере было подороже,, специалисты очень вежливые, умеют обращаться с клиентами.
Большое Спасибо доктору Виктории Вадимовне. Моему сыну 5 лет, мы в первые посетили стоматолога, я переживала как он отреагирует. Но переживала зря, она сразу же его расположила к себе. Она очень добрая, чуткая, внимательная. И мастер свого дела.! Поличила нам зубик, поставила пломбу. Теперь только к ней. Мы нашли своего Доктора.
С детсва боюсь врачей, стоматологов особенно. Была необходимость удаления двух зубов. Доктор сделал заморозку и удалил зубы буквально за 15 минут .
Обращались в клинику с мамой для изготовления протеза, протез уже не первый поэтому есть с чем сравнить, изготавливали 2 недели, получился естественным , 2 раза приходили на подточку, держится довольно хорошо, кушать можно. Скоро приведу тетю, ей тоже нужно сделать зубы. Спасибо Вам.
Устанавливал ребенку брекеты, точнее пластинку, ходит, зубки потихоньку становятся на место. Пока ходил с ребенком на коррекции и подкручивания, решим заняться своими зубами. Поставили несколько коронок из чистой керамики, с хорошей скидкой. Результатом очень доволен, таких красивых зубов даже в молодости не было.
Обращалась в клинику с острой болью практически под самое закрытие, мне не отказали и приняли. Отличнно удалили зуб, буквально за неделю все прошло, как ничего и не делали. Впереди у нас протезирование. Рада, что есть специалисты , которые реально хотят помочь.
Отличная стоматология, всё рассказали, показали. Сделал наконец то свои зубы, бонус удобная парковка. До это лечил в центре и из за парковки постоянно опаздывал, тут с этим проблем нет.Вообщем и в нашем районе появилась достойная медицина .
Медицинский центр Атлант Клиник на карте