8 (930) 406-63-10 8 (930) 406-63... — показать

Медицинский центр Колосова - отзывы

8 (930) 406-63-10 8 (930) 406-63... — показать
+7 930 406-... +7 930 406-63-10 ещё
г Воронеж, ул Ленинградская, д 68

Про «Медицинский центр Колосова»

Медицинский центр Колосова, расположенный на Ленинградской улице, представляет собой клинику, специализирующая на устранении проблем с мужским и женским урологическим здоровьем.

Использование передовых методик лечения, чуткий и деликатный подход к каждому пациенту, сервис высокого уровня - то, что лежит в основе работы данной клиники. Главный приоритет работы медицинского центра - сохранение здоровья пациентов и улучшение качества их жизни.

Специалисты центра используют методы лечения, которые гарантированно дают стойкий положительный результат. Они помогают избавиться от таких проблем, как простатит, импотенция, преждевременная эякуляция, различные инфекции (хламидиоз, уреаплазмоз и микоплазмоз, кандидоз, гарднереллез, герпес и цитомегаловирус). Также сюда можно обратиться с целью лечения бесплодия, подготовки к экстракорпральному оплодотворению, лечения мочекаменной болезни и цистита.

Медицинский центр сотрудничает с лучшей лабораторией страны, что дает возможность быстрой и качественной диагностики. Клиника оснащена современным оборудованием, которое позволяет проводить обширный спектр манипуляций и достигать максимально эффективного результата в лечении за короткий период времени.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Медицинский центр Колосова (9)

4.9
сдавал тут анализы и хочу сказать что сделали мне прям всё очень хорошо быстро пришли результаты
здесь хорошая клиника сдаю кровь и делают анализы быстро и ещё прихожу сюда делать некоторые процедуры по назначению врача чтобы не ходить в обычную поликлинику
люблю здесь делать анализы. берут кровь аккуратно всегда. попадают в вену а не тыкают мимо. и к вечеру уже результаты готовы. мне обычно на почту кидают результаты. всё нравится очень
Понравилась клиника. Ставлю 5! Прекрасные врачи и мед.персонал. Все мои вопросы решили быстро и не дорого. Очень понравилась атмосфера в клинике!
Клиника заслуживает 5 звёзд за правильно подобранный персонал и за отличного врача. Лечился у Ирины Викторовны по поводу нарушений в мужской половой жизни, так как с возрастом начались проблемы. Почувствовал что мне лучше я ещё в самом начале лечения, сейчас вообще небо и земля, если сравнить с тем что было до. Доволен и благодарен
В центр попал с проблемой простатита. Долго лечился у другого врача вообще в другой клинике и даже не задумывался о каких-то проблемах, потому что врач говорил что всё нормально. Мне никогда до этого не делали узи простаты и толком не обследовали на инфекции.В итоге оказалось что состояние уже серьезное и просто из него не выбраться. Ирина Викторовна же провела полное обследование, рассказала о заболевании и что с ним делать. Лечение на мой взгляд прошло успешно. Врачом и персоналом в клинике я очень доволен
Добрый день! Подскажите пожалуйста вы ведёте приём на Ленинградской 68,как к вам записаться? Заранее спасибо
Дмитрий Анатольевич, скажите пожалуйста, вы будете продолжать свою медицинскую деятельность и практику по лечению и процедурам или только консультировать онлайн? Что делать пациентам ждать или обращаться к другому доктору? Спасибо
Хочется сказать спасибо Дмитрию Анатольевичу за его чуткий подход к каждому пациенту, внимательное и профессиональное отношение. Лечение действительно помогло. Без лишних назначений, анализов и обследований. Все четко и по делу. Игорь.