8 (473) 212-01-10 8 (473) 212-01... — показать

Медицинский центр Медхэлп на улице Варейкиса - отзывы Сеть

8 (473) 212-01-10 8 (473) 212-01... — показать
+7 473 212-... +7 473 212-01-10 ещё
г Воронеж, ул Варейкиса, д 70

Про «Медицинский центр Медхэлп на улице Варейкиса»

«Медхэлп Лайф» – крупная сеть частных медицинских центров в г. Воронеже и области. Предприятие было основано в 2004 г. и за время своей деятельности завоевало большую популярность среди жителей города, благодаря высокому профессионализму врачей, доступным ценам и качеству лечения.

Предоставляются услуги по следующим направлениям: гастроэнтерология, гинекология, дерматовенерология, кардиология, косметология, мануальная терапия. Доступны обследование и лечение по неврологии, стоматологии, проктологии, урологии, пластической хирургии, гирудотерапии. Желающие могут получить справки для УФМС, ГИБДД на получение оружия. На предприятиях работают высокотехнологичные лаборатории, имеющие оборудование для проведения необходимых анализов и диагностических исследований.

Специалисты компании занимаются вопросами диспансеризации и организации лечения на основании всестороннего обследования здоровья пациентов. Обследование можно пройти при наличии страхового полиса, а также на платной основе. Юридическим лицам доступно лечение по корпоративным программам. По всем интересующим вопросам можно связаться с представителями организации по телефону, форме обратной связи на интернет-ресурсе компании и группе VK.

Отзывы про Медицинский центр Медхэлп на улице Варейкиса (11)

4.7
Клиника прекрасная. Сколько сам и семья ни обращались, не пожалел. Оснащение высшее, персонал - как ребёнка водят, администраторы и медсёстры обученные как в Институте Благородных Девиц. А врачей там вообще звёздная команда.
Сегодня была впервые в данной клинике у Заславской В.С. Доктор очень понравилась! Очень тактичная и аккуратная. Обычная рабочая обстановка на ресепшен. Я врач, который изнутри знаком и с частной медициной и с государственной, и заметно, что люди там работают. Народ, вы когда идете в частную клинику, вы должны понимать, что вы платите за оборудование, а не за то, чтобы вам на ресепшен танец с бубном исполняли.
Делала пластику груди у Тимура Хайдарова. Теперь только его рассматриваю в качестве потенциального хирурга. Тимур ко всем пациенткам относится с большим вниманием и доброжелательностью. Небезразличен оказался и ко мне. Год прошел с момента реабилитации, а мы до сих пор держим связь! Советую!
От всей души хочу сказать "огромное спасибо" Константину Олеговичу! Я безумно рада, что судьба привела меня именно к этому доктору. В жизни нет случайностей)) Именно он подарил мне новую жизнь! О лучшем результате я и мечтать не могла! Наглядеться и нарадоваться не могу до сих пор! Он просто волшебник с золотыми руками! Хочется отметить, что Константин Олегович не только профессионал своего дела, но и прекрасный человек, добрый, отзывчивый, позитивный!!! К такому врачу хочется возвращаться снова и снова, за очередной порцией красоты и позитивных эмоций!!! С нетерпением жду осени, обязательно обращусь к Вам вновь.
Хочу сказать огромное спасибо Константину Олеговичу! Самый лучший врач,великолепный хирург ,настоящий профессионал ! Очень рада что обратилась именно к нему ,не устану радоваться результату👏🏼💃🏻👍🏽
делала блефаропластику на верхних веках- 6 лет назад у Самира Руменовича,до сих пор глазки молодые и красивые,немного шов отличался на правом веке от левого,во потом зарос и в целом неплохо,второй раз я бы тоже доверила свое лицо ему.Спасибо Самиру Руменовичу.
Всем добрый день! Хочу оценить высококвалифицированную работу хирурга Хайдарова Тимура Тошниёзовича! Это тот врач, который отвечает на все наши "страдания" 24 часа в сутки , 7 дней в неделю ! Делала маммопластику , моему восторгу нет предела !Оперироваться у Тимура мне предложила подруга , которой была сделана такая же операция! Очень многие хвалят доктора как в Москве, так и в Воронеже ! Удачи Вам и процветания!
Очень понравилась клиника,добрый персонал и сама доктор,на ресепшене тоже порядок,особенно понравился анастезиолог
Ребенок стал плохо видеть, щуриться, обратились в клинику врач приписал очки. Но по рекомендации знакомых попали в Медхелп к врачам Ершовой Людмиле Григорьевне и Чермашенцевой Дарье Владимировне на аппаратное лечение. Итог - ребенку очки не понадобились! огромное Вам спасибо! всем рекомендую этих врачей, очень терпеливые, а главное, грамотные доктора.
в общем все неплохо, но обслуживание в лаборатории на Варейкиса 70 оставляет желать лучшего((((( медсестра насчитала нам анализов на кругленькую сумму. после пересчета оказалось, что наколола она нас почти что на 500р., и дело не в деньгах, а в самом факте!!! И сами туда больше ни ногой и всех знакомых отговорим...
Хожу в клинику на Театральной,всем довольна,врачи вежливые,нареканий нет,сдавала анализы,там же,ничего не нашли,так что зря все наговоривают!
Медицинский центр Медхэлп на улице Варейкиса на карте