8 (473) 222-20-29 8 (473) 222-20... — показать

8 (473) 222-20-29 8 (473) 222-20... — показать
+7 473 222-... +7 473 222-20-29 ещё
4.7 3 отзыва
г Воронеж, ул МОПРа, д 8Б

Про «Медицинский центр Парус Здоровья»

«Парус здоровья» является многопрофильным лечебно-диагностическим медицинским центром, в котором работают специалисты только самого высокого уровня. Это врачи с огромным опытом частной практики, которым с уверенностью можно доверить свое здоровье. Основной задачей компании является оказание населению качественной медицинской помощи.

Особое внимание учреждение уделяет проблемам, связанным с нарушением деятельности эндокринной системы человека, ведь все эндокринные железы взаимосвязаны и дополняют друг друга. Вот почему человеку, обнаружившему у себя факторы риска или ранние симптомы эндокринных заболеваний, в срочном порядке необходимо обратиться к эндокринологу.

В центре «Парус здоровья» выявляют и лечат подобные болезни, а также уделяют огромное внимание их профилактике. Одна из особенностей компании – возможность получить полный спектр диагностических процедур и исследований, а после этого – и лечение эндокринных патологий. И все это в рамках одного учреждения.

Все процедуры и операции проводятся в сжатые сроки и в удобное для пациента время. Здесь используются только современные диагностические методы, основанные на последних достижениях в области эндокринологии. Цены на оказываемые услуги не могут не радовать.

Отзывы про Медицинский центр Парус Здоровья (3)

4.7
Удаляла бородавки. Очень осталась довольна результатом. Во-первых-хорошее отношение к пациентам.Во-вторых-качественный результат проведённый работы. В-третьих-безболезненно.Всё рассказали, объяснили. Очень уютная атмосфера.)) Огромное спасибо докторам, вы-профессионалы своего дела.
С недавних пор у меня на шее стали появляться висячие родинки. На самом видном месте. Очень не красиво. я стала искать информацию как от них избавиться. И нашла в интернете медицинский центр ПАРУС ЗДОРОВЬЯ. Записалась и пришла на прием.Очень боялась .Но доктор Цуркан В.А. оказался очень деликатным и обходительным человеком. Кроме того умелым и высококвалифицированным специалистом! Удаление было аппаратом сургитрон совсем не больно и очень быстро. Кругом все стерильно, комфортно, удобно! Никаких осложнений после удаления не возникло! Зря я боялась! У кого есть такие проблемы всем рекомендую: идите в Парус здоровья! У них классная аппаратура и хороший врач!
Я попал в этот центр случайно.Нашел по интернету.Мне перед стационаром срочно надо было сделать узи сердца. А была суббота. А в Парусе Здоровья работает кабинет узи. Остался очень доволен!!! Матвей Владимирович, так зовут врача . очень высококвалифицированный специалист и внимательный врач! И сделал , и рассказал , и успокоил. А когда узнал, что я ложусь в стационар, посоветовал сделать еще и коронарографию, что бы быть уверенным в исправной работе моего мотора изнутри!!!Большое спасибо!!!очень хороший доктор! Специалист своего дела! Рекомендую всем нуждающимся! Кстати и не дорого. Узи сердца всего 770 рублей. В других центрах гораздо дороже.Еще раз спасибо. Теперь я ваш клиент. Свое сердце могу доверить только ВАМ.