8 (473) 300-32-23 8 (473) 300-32... — показать

Медицинский центр Саквояж Здоровья - отзывы

8 (473) 300-32-23 8 (473) 300-32... — показать
+7 473 300-... +7 473 300-32-23 ещё
г Воронеж, пр-кт Московский, д 48А

Про «Медицинский центр Саквояж Здоровья»

«Саквояж Здоровья» — это многопрофильный медицинский центр в Воронеже, основной целью которого является забота о здоровье наших пациентов и профилактика заболеваний с использованием принципов доказательной медицины для сохранения высокого качества жизни.

Наша миссия — бережное отношение к нашим пациентам и высокие стандарты сервиса в медицине.

Здоровье пациентов, их комфорт и благополучие — высшая ценность Медицинского Центра «Саквояж здоровья».

С каждым, обратившимся к нам человеком, мы работаем честно и открыто. Наши доктора назначают только необходимые пациенту манипуляции. Мы не навязываем ненужные Вам услуги, исследования и анализы. Это главный принцип нашей работы, которым мы гордимся и открыто заявляем нашим пациентам.

Система внутреннего контроля качества обеспечивает высокую безопасность наших пациентов. Работа врачей постоянно контролируется, а наш персонал держит постоянную обратную связь с пациентами на протяжении всего периода лечения. Мы внимательно относимся ко всем просьбам, учитывая мнение каждого человека. Исходя из этого, медицинский центр «Саквояж Здоровья» в Воронеже развивается и открывает новые направления, основываясь на Ваших пожеланиях.

Отзывы про Медицинский центр Саквояж Здоровья (7)

4.9
Кардиолог назначила обследование по холтеру, и я чтобы долго не ждать решил это в платной клинике сделать. Саквояж рядом с домом, функциональная диагностика там есть - удобно, в общем. По цене вышло недорого, прибор компактный (чуть больше флешки, чуть меньше мобильника), расшифровку выдали в тот же день. Все четко и профессионально, спасибо!
Пользуюсь услугами врачебной косметологии в этой клинике. В салоны принципиально идти не хочу, потому что предпочитаю, чтобы моего лица касались косметологи с медицинским образованием. Специалисты здесь хорошие, и я им доверяю – результат после уколов всегда отличный, и никаких осложнений.
Ходил сюда рентген грудной клетки делать, и от посещения клиники остались приятные впечатления. Во-первых, рентген в отдельном здании, и это радует. Хоть в принципе в центре этом и нет очередей, но люди все равно приема ждут. А толкаться всеми вместе в зоне ожидания - ну то еще развлечение, особенно в пандемию. На рентген кроме меня никого не было, так что приняли быстро. И результаты были готовы уже через 20 минут. Рентгенолог вынес снимок, описание, дал пояснения. Все быстро, четко и профессионально. Спасибо от души!
Сын заболел и врач заподозрила воспаление желчного пузыря. Выдала направление на УЗИ. Я сразу решила, что делать будем в платной - в районной аппарат старый, да и с ковидом этим лишний раз тащить ребенка в больницу совсем не хочется. Обратились в Саквояж Здоровья. По большому счету, все прошло отлично - УЗИ сделали быстро, описание выдали сразу же. Диагноз, кстати, не подтвердился. Но цены у них совсем не копеечные, скорее ближе к средним. Ну а что поделаешь, зато без толкания в очереди.
В детском саду потребовали справку от врача, чтобы ребенок мог посещать бассейн. Обратились сюда к педиатру. Принимала нас Лидия Андреевна. Справку оформили быстро. Но врач сделала это не так, как это обычно делается - не глядя. А действительно смотрела ребенка, еще и рекомендации кое-какие дала по здоровью. Наверное, теперь и наблюдаться у нее тоже будем.
Хожу сюда иногда побаловать себя Spa-процедурами. Делала релакс-массаж, солевой пилинг, шоколадное обертывание. Девочки-косметологи очень обходительные, сами процедуры дарят приятные ощущения. И результат всегда отличный - и для тела, и для души.
Персонал хороший. Много врачей, с которыми встречалась в обычных больницах. Качество услуг на нормальном уровне. Цены - средние, чуть выше среднего. С парковкой жесть. Если на машине, то место найти проблематично, особенно в будни.