8 (473) 256-86-348 (473) 256-86... — показать

8 (473) 256-86-348 (473) 256-86... — показать
+7 473 256-...+7 473 256-86-34 ещё
г Воронеж, ул Алексеевского, д 15
217 офис; 2 этаж

Про «Медицинский центр Семья на улице Алексеевского»

Медицинский центр «Семья» находится в Воронеже. Он был основан в 2000 году. Руководитель Центра - Борис Вячеславович Лободов, врач психиатр, кандидат медицинских наук, нарколог, Master of Health Sciences (США), сертифицированный клинический гипнотерапевт. Он работает с проблемами зависимостей уже более двадцати лет, ведет как научную, так и практическую деятельность в этой сфере, успешно избавил уже тысячи пациентов от наркомании, алкоголизма, никотиновой зависимости.

Сегодня медицинский центр «Семья» - это одна из ведущих наркологических клиник в Воронежской области, которая предоставляет широкий комплекс услуг пациентам с алкогольной, табачной и наркотической зависимостью, а также проблемами лишнего веса, прочими видами зависимостей и других психологических проблем.

Уникальное сочетание самых передовых знаний и достижений в области психиатрии и специалистов высокого уровня позволяет клинике успешно справляться с самыми сложными задачами и возвращать к полноценной жизни множество людей.

Лучшим свидетельством высокого профессионализма сотрудников клиники являются многочисленные отзывы благодарных пациентов, прошедших здесь лечение. Они не только благодарят врачей, но и рекомендуют центр своим знакомым.

Виды массажа 2
Контурная пластика
Массаж
Озонотерапия
Процедуры снижения веса

Отзывы про Медицинский центр Семья на улице Алексеевского (3)

Благодаря Борису Вячеславовичу, хочется жить 💃
Пила очень много лет, каждый вечер. Все это превратилось в смысл жизни. На первом приёме, Борис Вячеславович, процитировал слова своего пациента, который сказал, что НЕТ БОЛЬШЕГО КАЙФА, ЧЕМ ПРОСЫПАТЬСЯ ТРЕЗВЫМ, теперь и я могу сказать, что ТРЕЗВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ЭТО ЖИЗНЬ, НЕ ТРЕЗВЫЙ - СУЩЕСТВОВАНИЕ.
Долгие лета вам, Борис Вячеславович, спасибо огромнейшее и будьте счастливы. Ваш труд бесценен.
Здравствуйте! Впервые обратился к Борису Вячеславовичу в период резко наступившей и затяжной депрессии после того , как несколько раз переболел ковидом. Надежды не было ни на что , чернейшая апатия , фатальная тревога и полное отсутсвие мотивации и желания жить дальше. Оказывается у меня очень ярко выраженное тревожное расстройство личности , качество жизни с которым уходит в минус далеко. Борис Вячеславович специалист высочайшего класса !Он не только выявил глубинные причины моих жизненных неудач , депрессий и тревог, смог грамотно и понятно обьяснить, почему это происходит, причинно - следственные связи, но и научил меня, как правильно с этим работать , дал необходимые знания и индивидуальные задания, в голове сразу все разложилось по полочкам. Уже после первого приема мне стало намного легче , появилась мотивация изменить свою жизнь, в глубине души проснулась надежда. Оказалось , что заболевание ковидом лишь вытащило на поверхность все мои негативные установки на жизнь и все то, от чего я страдаю. Какими бы трудными ни были жизненные обстоятельства и внутреннее состояние, все можно исправить. Огромное спасибо Борису Вячеславовичу за проделанную работу!
Большое спасибо Борису Вячеславовичу! Настоящий профессионал своего дела. Обращались с проблемой никотиновой зависимости. Несколько сеансов и от более 40 лет курения не осталось и следа. Помимо того, он помог пациенту справиться с депрессией и негативным мышлением.
Низкий вам поклон, Борис Вячеславович!!!

Частые вопросы про Медицинский центр Семья на улице Алексеевского

Как узнать график работы Медицинский центр Семья на улице Алексеевского ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 256-86-34

Медицинский центр Семья на улице Алексеевского находится по адресу г Воронеж, ул Алексеевского, д 15
217 офис; 2 этаж.

Медицинский центр Семья на улице Алексеевского на карте