8 (473) 280-20-308 (473) 280-20... — показать

Медицинский центр Широких Сердец на улице Владимира Невского

8 (473) 280-20-308 (473) 280-20... — показать
г Воронеж, ул Владимира Невского, д 19
2 помещение; 1 этаж

Про «Медицинский центр Широких Сердец на улице Владимира Невского»

Медицинский центр «Широких сердец» - это первое в Воронеже медицинское учреждение для взрослых и детей, которое было основано по принципу единой комплексной системы диагностики заболеваний и их лечения. Прием здесь ведет главный внештатный специалист по функциональной диагностике департамента здравоохранения Воронежской области – Галина Ивановна Арзамасцева.

С учетом состояния здоровья клиентов в МЦ «Широких сердец» подбирают оптимальные программы обследования, включающие в себя комплекс необходимых анализов и диагностические процедуры. Это, в свою очередь, позволяет в самые короткие сроки поставить диагноз, назначив эффективное лечение. Полное обследование своего организма в клинике можно пройти за один день!

Если пациенты по тем или иным причинам заняты, то им компания предлагает пройти нужные консультации и обследования в удобном для них месте и в удобное только для них время. При необходимости клиент будет сориентирован на стационарное обследование и лечение. Такие методы существенно экономят полезное время, позволяя людям надолго не выпадать из привычного для них ритма жизни и, самое главное, блокировать перетекание заболевания в хроническую форму.

Виды массажа 3
Показать все 68
Услуги для волос 1
Услуги для лица и тела 4

Медицинский центр Широких Сердец на улице Владимира Невского – Акции

Специалисты Медицинский центр Широких Сердец на улице Владимира Невского (16)

Фотография специалиста Белянская Елена Викторовна
Косинова
Яна Борисовна
Врач УЗИ
Стаж 29 лет

Отзывы про Медицинский центр Широких Сердец на улице Владимира Невского (23)

3.0
Потрясающий профессионализм сотрудников этого учреждения вызывает искренний душевный трепет. Нужна была срочно справка для детского лагеря со стандартными анализами (анализ на яйцеглист и гименолепидоз). По телефону администратор радостно сообщила, что все верно, экспресс-анализ на гименолепидоз сделают в течение часа, озвучила сумму. Приехали через весь город, чтобы услышать, что такого анализа в клинике не делают, а делают соскоб на энтеробиоз и в течение СУТОК. Ну а что такого, ведь оба слова имеют отношения к глистам да еще и заканчиваются "оз". Любой бы, конечно, перепутал. В общем, всячески рекомендую обращаться в это учреждение с вашими детьми (Ну а если вдруг, кто-то перепутает санацию и кастрацию, то извинятся потом, наверное))
Уважаемая Ольга Владимировна, благодарим Вас за отзыв. Мы приносим свои искренние извинения за случившееся. Администратор, который допустил ошибку направлен на обучение в лабораторию с углубленным изучением анализов, заканчивающихся на -оз и только после сдачи тестового контроля на отлично он будет допущен к своим обязанностям .Так же был проведен инструктаж и контрольное тестирование всего нашего коллектива по лабораторной диагностике . Желаем Вам здоровья!
Были на приёме у Широких Ю.В. , не рекомендую. Пустая трата денег, назначение препарата, ухудшило состояние .
Спасибо, нашей пациентке за теплые слова о нашем враче!
Мы ежедневно работаем над качеством наших услуг, чтобы каждый, кто к нам обращается получил своевременную и квалифицированную медицинскую помощь. Желаем Вам здоровья.
Очень плохо! Медсестра в процедурном кабинете не смогла правильно поставить капельницу в вену, с 4 -х попыток у нее ничего не получилось, смогла ввести только половину препарата, и второй препарат пришлось выбросить, т.к она не могла попасть в вену. При этом она комментировала свои действия что все будет нормально и у меня плохой день и что то с венами. При этом деньги за процедуры (0, 5 капельницы вместо 2) взяли полностью. Проблемы со стерильностью и одноразовыми перчатками. На следующий день ставили капельницу в больнице, медсестра попала в вену с первого раза, без проблем.
Спасибо за отзыв ! За последний месяц мы не проводили пациентам инфузии в процедурном кабинете в количестве 2-х флаконов ! И со стерильностью и расходным материалом у нас все в порядке, так как мы регулярно ( каждые 6 месяцев) приглашаем специалистов Роспотребнадзора для осуществления плановых контрольных измерений воздуха, поверхностей и дезинфекционных средств. Возможно вы перепутали медицинские центры?Сообщите пожалуйста свои контактные данные , и мы обязательно проведём экспертизу Вашего случая!Желаем Вам здоровья !

Частые вопросы про Медицинский центр Широких Сердец на улице Владимира Невского

Как узнать график работы Медицинский центр Широких Сердец на улице Владимира Невского ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 16:00, Вс: 08:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 280-20-30, +7 920 224-82-20, +7 473 280-28-03

Медицинский центр Широких Сердец на улице Владимира Невского находится по адресу г Воронеж, ул Владимира Невского, д 19
2 помещение; 1 этаж.

Медицинский центр Широких Сердец на улице Владимира Невского на карте