8 (473) 270-58-61 8 (473) 270-58... — показать

8 (473) 270-58-61 8 (473) 270-58... — показать
+7 473 270-... +7 473 270-58-61 ещё
г Воронеж, ул Героев Сибиряков, д 46
Район: Советский

Про «Лечебно-диагностический центр Витамед»

Очень редко можно отыскать человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и нередко бывает затруднительно защитить его от неприятностей: ОРВИ, растяжения или переломы, слабая иммунная система, хронические болезни — весь этот список вынуждает людей обращаться к врачу. Лечебно-диагностический центр Витамед (оценка на портале Yell.ru — 5) является организацией, которая работает с целью восстановления и поддержания здоровья человека. В этом месте на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на дальнейшее обследование (рентген, анализы биоматериалов, МРТ или КТ, УЗИ и т. д.).

Зачастую первым доктором, с которым имеет дело пациент, является терапевт. У вас есть возможность обратиться в отделение общей терапии названного медучреждения для осмотра при выявлении симптомов заболеваний (будь то ОРВИ или обострение старых болезней) для дальнейшего лечения. Помимо этого, здесь можно получить рекомендации насчет методов укрепления здоровья.

В дополнение к сказанному здесь вы можете посетить дерматолога, онколога, венеролога и оториноларинголога.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Воронеж, ул Героев Сибиряков, д 46.

График работы: Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб-Вс: 09:00-17:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 473 270-58-61. Сайт: vitamed-vrn.ru

Отзывы про Лечебно-диагностический центр Витамед (13)

Огромное спасибо дерматологу Сарычеву Д .В.Всем знакомым буду рекомендовать его.Доктор знает свою работу.Я думала что со своей проблемой я не когда уже не справлюсь. Но благодаря этому доктору все позади .
Хочу выразить огромную благодарность врачу-оториноларингологу Перцевой Людмиле Федоровне за индивидуальный подход и качественную работу.
Осталась очень довольна проделанной работой доктора. Поборал мне хорошую косметологическую программу. Лицо теперь шикарное. Все его рекомендую!!
Огромное спасибо Наталье Валерьевне Балакай за мое свободное дыхание!Очень долго дышала только с каплями,а теперь как нормальный человек,после операции прошло две недели,все хорошо,дышу,голова не болит!Спасибо вам большое за ваше искренние отношение,за профессионализм,за терпение,за хорошее отношение!!!
С 2012 года не расставался с каплями для носа (каждые 3 часа), одна ноздря не дышала. Решил обратиться к медицине т.к. народные средства не работали. Рентген показал ещё в далёком детстве искривленную перегородку из-за травмы. Наталья Валерьевна Балакай направила дополнительно на томографию носа. Затем простым и понятным языком объяснила: вот опухоль (её видно только на томографическом снимке) и что нужно делать далее. Прошло два месяца после операции. Операция безболезненна. Отход послеоперационный - пару дней. Удалена фиброма в пазухе носа. Дышу полноценно, голова по утрам не болит голова т.к. во сне дышу хорошо, не слезятся глаза. Последствий не предвидится. Сейчас можно нормально жить и работать. С огромной благодарностью желаю Наталье Валерьевне самого-самого наилучшего. СПАСИБО!!!
Была у доктора и осталась осень довольна результатом проделанной им работы. Спасибо отдельное за интересную беседу))) рекоменду данного врача всем👍 Сама теперь только к нему.
Выражаю благодарность Наталье Валерьевне Балакай! За ее профессионализм, чуткое отношение, доброжелательность. Лучший ЛОР- врач Воронежа по моему мнению. Всем советую обращаться в ЛДЦ "Витамед" за помощью. Желаю Вам счастья и здоровья! Бондаренко Александр.
Федоров Александр Аркадьевич Спасибо что Вы такой есть, спасибо за внучку. Своим профессионализмом (правильно поставленный диагноз, а это уже полдела, лечение, и , как следствие, положительный результат) вы просто вернули, как говориться, к жизни еще всех близких, которые сопереживали в выздоровлении пациентки. Здоровья Вам и долгих лет жизни.
Хочу выразить особую признательность и благодарность профессионализму доктора Натальи Валерьевне !!!! Очень отзывчивый и грамотный специалист, обратившись к трём специалистом, только она помогла и назначила грамотное результативное лечение !!! Очень долго не могла найти этого доктора так, как больницу номер 17 расформировали, но благодаря интернету нашла клинику где Наталья Валерьевна продолжает своё дело. Хорошо подобранный персонал, хочу ещё отметить администратора который всегда подберёт удобное для вас время!!!!! Спасибо вам большое!!!! Очень рекомендую клинику Витамед и отоларинголог Наталью Валерьевна Пескову!!!!!!
Вчера удалили папиллому,увы фамилию врача я не запомнила,но уровень обслуживания пять с плюсом!!!!персонал вежливый,приятная атмосфера,все класс!!!!оксана якунина.
Очень понравился Лор врач Балакай Наталья Валерьевна, кандидат наук недавно пришедшая в эту клинику
Я довольна своим косметологом, на протяжении уже трех месяцев обращаюсь к ней, не разочарована. Задалась целью привести кожу лица в порядок, вот стремимся с Ольгой Николаевной к заветной цели. Что мне нравится — нет ощущения, что из тебя пытаются выжать как можно больше денег и просто растянуть время лечения. Косметолог заинтересована в результате не меньше меня, такое сложилось впечатление. На процедурах очень аккуратная и внимательная, старается по максимуму избегать болезненных манипуляций.С уважением Мария
Ольга Николаевна,грамотный косметолог,всегда порадует новыми процедурами,приятной ценой и скидкой.При этом,качество услуг остается на высоте.Настоящий профессионал своего дела,всегда ухожена,спокойна,приветлива,позитивна...)))С уважением, Полина.
Лечебно-диагностический центр Витамед на карте